Отзывы о пружинах Lesjofors

Коррозия:

Lesjöfors
Швеция

Lesjöfors Пружины подвески

Вообщем поставил аморты и пружины (KYB NEW SR SPECIAL И LESJOFORS) СООТВЕТСТВЕННО. Пока всё отлично: дорогу держат, по нашему асфальту ведут себя прекрасно, клиренс увеличился примерно около 3-5 см.

• Упругость:

Наконец то все подготовил и установил на перед новые аммортизаторы KYB и шведские передние пружины Lesjofors. Честно думал, что будет намного выше, но разница только в 1 см., зато по ощущениям куда больше положительных эмоций. Авто более собранная на дороге, хорошо входит в повороты, стойки хорошо отрабатывают ямы. Вобщем мне нравится.

Зря меняли пружины, у Вас просто пружины сильно ушатаны не были, поэтому и результата ахти вы не увидели

• Упругость:

По совету тестя поставил Lesjofors и остался очень доволен. Пружины сделаны качественно, хорошо встают в штатное место. Пружины уже установлены 2 года, за это время не заметил усадки. Уверен, что пружин хватит еще не на один год. Рекомендую.

• Упругость:

Подбирая себе новые пружины, обратил внимание на Lesjofors. Известная компания, хорошо себя зарекомендовала. Пружины мне нравятся, за год эксплуатации нареканий не возникло. Пружины пока держатся как новые, не проседают.

Lesjöfors Пружины подвески

Езжу на фф2 рест седан 1.6. Решил заменить задние пружины. Выбор пал на Lesjofors, обычные. Поездив с этими обновками заметил такую вещь. При прохождении мелких неровностей появляется стук причем в тот момент когда пружина работает на распрямление а не на сжатие.

Авто: Ford Focus II
  • Коррозия:

После семи лет эксплуатации машины просели задние пружины. Интересно, что передние несмотря на постоянную нагрузку в виде двигателя остаются в отличном состоянии. Друзья посоветовали поставить Lesjofors. Решил попробовать, и пока не жалею. При получении пружин обратил внимание на качественную упаковку. Сами пружины покрыты толстым слоем эмали, что повышает их сопротивление ржавчине. Пружины полностью идентичны оригиналу, отлично встают в штатные места. Машина заметно поднялась, хорошо проходит неровности.

• Упругость:

Долго сомневался к качестве Lesjofors, но решил попробовать. Пружины оказались качественные, комфортные и безопасные. Использую пружины уже год, а они как новые, не проседают и не изнашиваются. Рекомендую

• Упругость:

Когда пришла пора искать новые пружины, обратил внимание на Lesjofors усиленные. Пружины отлично встали, под нагрузкой проседает максимум на 2 см. Немного потерял в комфорте из-за усиления, машина стала жестче. Lesjofors оправдали все мои ожидания, пока только не могу сказать по их долговечности, а так рекомендую.

• Упругость:

Я поставил на 90 кузов Lesjofors KB05226 как бы это не были Kilen KB05226... Вот результат, зад авто задрался… Проехал уже с замены 3000 км ничего не изменилось, стало пожоще...

Артикул: KB05226 Узнать цену
  • Упругость:

Заменил пружины, совсем другая машина. Добавились обещанные комфорт и управляемость. Один недостаток снизился клиренс, там где раньше проезжал без проблем, теперь приходится ехать осторожно или вообще не ехать.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Lesjöfors

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Lesjöfors