Отзывы о пружинах Lesjofors

Коррозия:

Lesjöfors
Швеция

Lesjöfors Пружины подвески

Внимания заслуживают только Lesjofors, IMHO. У меня стоят сейчас этого производителя сзади на Трудяге, усиленные. Перед тем, как приобрести, много искал, читал, в результате остановил выбор именно на Lesjofors.

Lesjöfors Пружины подвески

Поставил на свою машину пружины подвески от фирмы LESJOFORS. Все кочки проходит плавно, в целом я очень доволен!!!

Авто: Ford Focus II
  • Упругость:

По каталогу Lesjofors это усиленные пружины для B3 седана. Я себе такие давно поставил и очень доволен. Корма осталась на месте, в небо не задралась, но зато грузить багажник и садить пассажиров стало без проблем.

До них стояли стандартные новые пружины K+F, так вот на них при моей «штатной» загрузке проседало почти до касания брызговиками дорожного полотна. С усиленными пружинами один недостаток — жесткость подвески при слабой загрузке.

Но тут надо выбирать. Смысл усиленных пружин не в поднятии (как домики или перестановка чашек), а в сопротивлению сжатию, что сильно отличается.

• Упругость:

Стояло все стоковое (200 тыс. км) + сзади проставки 2 см. Весной потекли передние стойки. Заменили все 4 амортизатора на Excel G, которые валялись без дела. Пружины на морде оставил старые. На зад поставили новые пружины Lesjofors 42 883 32 и сняли проставки. В итоге, морда стала лучше, а зад если хорошо загрузить, то проседает сильнее чем на стоковых.

Lesjöfors Пружины подвески

По причине потекшего амотра взял саксы 316604 и пружины Lesjofors 4237244 аналог от полно привода. Зад чуть приподнялся, родные меняли по гарантии не так давно, но так как в багажнике саб, все равно им тяжеловато. На новых на виток побольше.

Заодно махнул колодки, поставил YES-Q ESD8065, ESD8061. Впечатления от подвески положительные меньше раскачки на лежачих. Тормоза притерлись уже), думаю, что не хуже премиальной фриксы, на которую выкинуто было ещё 2 года назад в 3,5 раза больше денег))).

Авто: Kia Sportage
  • Упругость:

Купил LESJOFORS. Как оказалось — длина родных такая же, только толщина меньше на 0,25. После установки — подвеска стала как с завода, запас между крылом и колесом 4 пальца. При тестовой загрузке стала меньше проседать.

Авто: Kia Ceed
  • Упругость:

На фото было и стало. Вчера наконец-то выкинул родные пружины Polo Sedana, которые по-моему с завода ставят от «УАЗика» ;)… поставил перед — 30 мм, Lesjofors 40 951 10, зад — 55мм Lesjofors 42 667 40. Это лучший вариант на мой взгляд…ничего не трёт, не пробивает… Рекомендую…

• Упругость:

Менял на зад аморты и пружины. Пружины Lesjofors 4237231 ставил, зад поднялся и когда пустой то жестковато на гравийке по асвальту норм, а когда груженный то как корабль мягко если на тапку не давить, как то так.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Lesjöfors

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Lesjöfors