Моторное масло MOTUL или LIQUI MOLY

Средняя оценка
Автомобиль

4.3
LIQUI MOLY Моторное масло

Вот сколько езжу на масле ликви моли ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После ликви уже ничего не хочу слышать о мобиле или лучке, уступают они по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Ликви.

да!Никогда Больше другое не заливай!!только ликви моли))ну ты клоун.любитель переплачивать за бренд и за весьма посредственное масло.даже масло Вольф будет ни чуть ни хуже а стоить на 60% дешевле в аналогичной линейке масел.и на хрена этот пикли моли нужен??а уж если брать чисто немецкое то Адиннол или Рове.Те масла которые входят в ТОП 5 рейтинга в самой Германии.Зомбированные люди вы))такие же как мотюледрочеры.

LIQUI MOLY Моторное масло

На Кастроле начали стучать гидрики, в автосервисе никакой поломки не нашли, поэтому решил лечить проблему сменой моторного масла. Выбрал Ликви Моли просто по отзывам знакомых, остановился на Super Leichtlauf 10W40, промыл движок, залил его.

Где-то через 400 км стук просто пропал, было слышно только рычание мотора. С тех пор покупаю только ликви моли, из недостатков могу отметить высокую цену, но я предпочитаю переплатить за масло, чем потом платить за ремонт двигателя.

Перейди лучше на Валволайн или Петру канаду..эффект такой же и бренды куда более именитые чем пикли молли)) ..цена гораздо меньше.а Кастрол отличное масло.Тебе попался левак или не правильно подобрал просто конкретно к мотору.

LIQUI MOLY Моторное масло

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

LIQUI MOLY Моторное масло

Езжу на синтетическом моторном масле Special Tec LL 5W-30, сказать, что я доволен это значит ничего не сказать. Мне есть с чем сравнивать, так как ездил на многих маслах в разных автомобилях. Масло Ликви Моли несомненный фаворит среди всех, многих отпугивает цена, типо жалко тратить, не везде его ещё купишь, а я скажу так, если хотите чтоб двигатель и машина вам прослужили долго, стоит его купить, сами прочувствуете качество.

LIQUI MOLY Моторное масло

Послушал совет мастера из автосервиса, где готовил автомобиль к ТО и купил для своего ситроена масло Top Tec 4200 5W-30. В процессе использования очень понравилось как звучит движок, поэтому стал заливать и дальше. Между плановой сменой масла ничего не подливаю, а для меня это главный показатель качества.

Модель: Citroen
MOTUL Моторное масло

Что-бы не говорили, но после того как масло Motul попадает в двигатель, изменения заметны сразу! В Лучшую сторону! Лично моё мнение! Заливаю 6100 син-нерджи 5-40 техносинтез!

LIQUI MOLY Моторное масло

Советую масло Ликви Моли, так как оно достаточно качественное, с ним можно быть спокойным за автомобиль и двигатель. Заливаю его уже 2 год, ранее использовал мобил, а сейчас я вполне доволен работой машины на масле ликви, с ним движок не стучит и езжу без доливов.

MOTUL Моторное масло

Ожидал большего от этого масла, за такую цену ничего особенного, подгорает и расход увеличился. С одной стороны вроде нормальное, но есть и получше, в заключение сказу, что пользоваться можно!

Модель: BMW
Запчасть: 5W-40 X-cess
LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуясь этим маслом давно и ещё недостатков не обнаружил, только одни достоинства. Масло имеет хорошие моющие свойства, также отличную защиту от износа даже при больших пробегах и хорошо запускается в сильные морозы. Масло отличное, поэтому всем советую его заливать.

Достоинства: Цена, качество.
Запчасть: Optimal Synth 5W-40

Где купить моторное масло MOTUL или LIQUI MOLY

Какие моторные масла выбрать - MOTUL или LIQUI MOLY?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - LIQUI MOLY или MOTUL?

В ноябре 2019 года на PartReview моторные масла LIQUI MOLY в целом оказались лучше, чем MOTUL.

1. MOTUL заняли 15 место в рейтинге с оценкой PR 80, a LIQUI MOLY заняли 6 место в рейтинге с оценкой PR 86.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у LIQUI MOLY (4.3) выше чем у MOTUL (4).

Какие моторные масла популярнее - MOTUL или LIQUI MOLY?

В ноябре 2019 года на PartReview моторные масла LIQUI MOLY в целом оказались популярнее чем MOTUL.

По соотношению голосов моторные масла LIQUI MOLY превзошли MOTUL:

• У MOTUL соотношение положительных голосов (220) к отрицательным (54) составило 166 голосов.
  • У LIQUI MOLY соотношение позитивных голосов (314) к негативным (49) составило 265 голосов.

По количеству отзывов моторные масла LIQUI MOLY превзошли MOTUL:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - MOTUL или LIQUI MOLY?

В ноябре 2019 года, по данным PartReview, моторные масла MOTUL возглавили больше авторейтингов, чем LIQUI MOLY:

MOTUL выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Chevrolet Captiva, Hyundai Tucson, Mazda Protege, Renault Megane, Skoda Rapid, Skoda Superb, Toyota Progres, Toyota RAV 4, Volkswagen Caddy, Volkswagen Golf, Volkswagen Multivan, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg, ВАЗ (Lada) Largus, и другие.

LIQUI MOLY выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Amulet (A15), Suzuki Grand Vitara, Mitsubishi Outlander, Nissan Avenir, Nissan Sunny, Toyota Allion, Toyota Estima, Toyota Wish, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения моторных масел MOTUL c такими фирмами как: Лукойл, ZIC, Shell, Mobil, Castrol, IDEMITSU, Mannol, Total, Роснефть, Eneos.

Также доступны сравнения моторных масел LIQUI MOLY c такими фирмами как: Лукойл, ZIC, Shell, Mobil, Castrol, IDEMITSU, Mannol, Total, Роснефть, Eneos.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или ZIC, Shell или Лукойл, Лукойл или Mobil, Лукойл или Castrol.