Отзывы о топливных фильтрах Ливны

1.0

Ливны
Не участвует в рейтинге

Ливны Топливный фильтр

Топливный фильтр Ливны. История с заменой топливного фильтра была примерно на 80000, поменяли в гараже на яме перед поездкой в Екб. Поехали, в дороге при выходе из машины чувствовался немного запах бензина, посмотрели под капотом там протечек нет. Расход возрос, получилось +40 литров до Екб и обратно до Лысьвы. В дороге залез под авто, топливный фильтр в бензине, было непонятно со штуцеров и шлангов бежит или дырка в самом фильтре. По приезде в Лысьву заменили фильтр. Протечка фильтра была по завальцовке. Выяснил по переписке на драйвер что подобная проблема с фильтром топлива Ливны была у многих. Больше фильтр топлива Ливны я на свои авто ставить не буду, дороговато выходит. Повезло, что авто не загорелся.

Авто: УАЗ Patriot
Ливны Топливный фильтр

Сегодня закончилась надеюсь эпопея по топливному фильтру, залез под авто снял фильтр фирмы Ливны и установил фильтр TSN, после по моей инциативе связался со мной руководитель магазина я ему объяснил всю суть в итоге вобщем фильтр им сдал, бабки вернули ну и извинились. Заодно посмотрел, что на масле уже 10 тыс. катанул ну раз уж приехал воспользовался этим, вроде всё прошло ровно проверил вроде без косяков.

Авто: УАЗ
Ливны Топливный фильтр

Наверное изготовитель дал ему такое название, потому что он льет топливо по шву. Фильтр потек на второй день после замены. Капало сильно, одна капля в 10 секунд.

Авто: УАЗ Hunter

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Ливны

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Ливны

Что мы знаем о топливных фильтрах Ливны

Отзывы о топливных фильтрах Ливны

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.laaz.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Ливны. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Ливны.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Ливны:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Топливный фильтр Ливны в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав топливные фильтры Ливны и ваш автомобиль.