Отзывы о масляных фильтрах Ливны

Уплотнительное кольцо:

Ливны
Не участвует в рейтинге

Ливны Масляный фильтр

Я ставлю всегда разные, Фрам, Базальт-норм, Кедр, Jac. Ливны - отстой, лучше не брать. Салют - раньше был хороший, давно не брал уже, сейчас вот Финвал купил на замену…

Ливны Масляный фильтр

На днях поставил Ливны, лампа гаснет мгновенно (даже сразу после смены масла). Понравилось. Только был один момент. Хотел смазать предварительно маслом уплотнительную резинку фильтра, вынул его из коробки. Был очень удивлён отсутствием резинки на фильтре.

Даже внимательно сравнил различия Ливны и предыдущего Fram 5822. Хорошо догадался в коробке резинку поискать. Первый раз с таким сталкиваюсь!

• Уплотнительное кольцо:

Вчера установил фильтр, выбросив «временно» стояший до этого Mahle OC 382. Разница в герметичности заметная. ОС при условии стоянки машины 3-4 дня пустел наполовину, Ливны после ночного отстоя судя по всему не потеряли ни капли.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Ливны

Сравнения масляного фильтра Ливны
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Ливны

Что мы знаем о масляных фильтрах Ливны

Отзывы о масляных фильтрах Ливны

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.laaz.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Ливны. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Ливны.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Ливны:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масляный фильтр Ливны в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Ливны на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Ливны на 6 месте в авторейтинге масляных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2107 .
  • Ливны на 7 месте в авторейтинге масляных фильтров для: ВАЗ (Lada) Granta .
  • Ливны на 9 месте в авторейтинге масляных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .