Отзывы о ШРУСах GKN

Комплектация:

GKN
Великобритания

GKN ШРУС

У меня ib5 2008г.Оригинальный шрус сквозное было, поставил gkn, тоже сквозное. Я когда менял шрус, не доложил смазки… Так вот это сквозное отверстие пригодилось. Я ввернул туда пресс-масленку и докачал немного смазки.

Авто: Ford Focus II
GKN ШРУС

В качестве наружнего ШРУСА доверия уже нет ни GKN, ни SKF, а в оригинале на фокусе встречал некоторые запчасти этого производителя.

Авто: Ford
GKN ШРУС

Убил за год соревнований, десяток шрусов, GKN самый живучий. Но это в супер экстримальных условиях, смазка только гадус от шела, пыльники только трек, вот такой комплект может работать 12 часов соревнований. Остальное перепробоввно и не проживает обычно и 6-ти часов.

GKN ШРУС

Хруст при вывернутом руле в левую сторону просто добивал. Пыльник оказался порванным, замена однозначно… выбрал GKN 301961 в комплекте два пакета смазки, хомуты, стопорные кольца короче все что нужно для замены.

Поставили в сервисе, без проблем.  Теперь ни какого хруста, доволен очень.

GKN ШРУС

Самое пичальное дак это то что хрен отличишь Шрус заводской от не заводского. Поэтому взял когда было актуально все 4 в сети GKN Лобро и Спидан, и маркировка вся есть и уверенности лично у меня больше в том что в руках не кусок железного гомна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах GKN