Отзывы о жидкостях омывателя Лукойл

2.5

Лукойл
Не участвует в рейтинге

Лукойл Жидкость омывателя

Купил я перед похолоданием незамерзайку на Лукойле, до -20°, сегодня сажусь я такой в машину, нажимаю дабы помыть стекло, а в ответ тишина. Не брызжет. Замерзла. А за окном между тем всего то -6° было. До этого только на Лукойле и брал незамерзайку и все нормально было, а тут что то огорчил меня Лук.

Лукойл Жидкость омывателя

Много каких омываек я перепробовал летних, все были какие то беспонтовые, оставляли разводы, с насекомыми не справлялись и тут я решил заехать на АЗС лукойл и прикупил у них фирменную омывайку, разводов не оставляет, с насекомыми справляется хорошо, очень остался доволен данной омывайкой.

Авто: Hyundai Elantra V (MD)

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя Лукойл

Сравнения жидкости омывателя Лукойл
Другие жидкости омывателя
Популярные запчасти Лукойл

Что мы знаем о жидкостях омывателя Лукойл

Отзывы о жидкостях омывателя Лукойл

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lukoil.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях омывателя Лукойл. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости омывателя Лукойл.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей омывателя Лукойл:

1. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  3. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Жидкость омывателя Лукойл в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости омывателя Лукойл на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лукойл на третьем месте в авторейтинге жидкостей омывателя для: Subaru Forester .