Отзывы об антифризах Лукойл

26 отзывов и 84 голоса

Теплоотдача:

Лукойл

Лукойл Антифриз

Я лью лукойловские антифризы далеко не первый год, во все машины. Ничего особенного про них сказать не могу, обычные стандартные антифризы, которые стоят недорого.

• Теплоотдача:

В мой 3,7 старый владелец лил g11 от AWM, за 7 лет, ничего не случилось. Я уже год на G11 от ЛУКОЙЛ. Все нормально, в +35 не перегревался. Стрелка температуры, в норме.

Лукойл Антифриз

С антифризом определился. Lukoil красный G12. Качество очень хорошее, ходит минимум 5 лет. Заливал его в акцент, работал отлично!

Авто: Hyundai Accent
Лукойл Антифриз

Купил 10 литров антифриза Лукойл G12 красного цвета. Теперь в расширительном бачке жидкость красного цвета. При движении странного запаха больше нет. Порядок.

Лукойл Антифриз

Залил антифриз Лукойл желтый с допуском рено. Год на нем езжу, пробег где то 30 тысяч. Все работает прекрасно. Цвет как у оригинала.

Авто: Renault Clio
1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Лукойл

Другие антифризы
Популярные запчасти Лукойл

Что мы знаем о антифризах Лукойл

Отзывы о антифризах Лукойл

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lukoil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Лукойл.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 84 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 73 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как Hepu и AWM , но опережая антифризы Castrol и Mobil.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Лукойл:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Лукойл в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Лукойл на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лукойл на первом месте в авторейтинге антифризов для: УАЗ Patriot, Toyota Prius, Renault Scenic .
  2. Лукойл на втором месте в авторейтинге антифризов для: ВАЗ (Lada) Priora, ВАЗ (Lada) 21099, Daewoo Matiz .

Антифриз Лукойл в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Лукойл c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Лукойл или Texaco, Лукойл или GENERAL MOTORS, Лукойл или MOTUL, Лукойл или Дзержинский, Coolstream или Лукойл .