Отзывы об антифризах LUXE

2.6

LUXE
США

LUXE Антифриз

Был у меня Додж Стратус, я там имел неосторожность (как выяснилось позже) заливать ЛЮКСОЙЛ красный, в основном доливы были. Так он ЛЮКС у меня радиатор отопителя «скушал» — уплотнения его! Проблем капец как много было с заменой, пол салона на улицу выкинул чтоб добраться! Так что Братья — ЛЮКС, оказался НЕ ЛЮКС!))

Авто: Dodge Stratus
  • Теплоотдача:

Оптимальное соотношение цена – качество, зимой не замерзает, летом не кипит. В общем нормальный антифриз, который ни чем не выделяется да и по хорошей цене.

Достоинства: Низкая цена, хорошо устойчив к морозам.
  • Пена:

Использую уже на протяжении 2 лет, за это время не выявил никаких проблем ни закипаний не было, ни перегревов, также поломок в системе охлаждения не наблюдалось, все работало идеально. В морозы ездил на нём и он ни разу не подводил даже температуру хорошо держал. В общем меня устраивает полностью.

LUXE Антифриз

Благодаря светящимся свойствам антифриза Luxe я смог обнаружить течь в машине, но это не единственное его хорошее качество, он ещё и гарантирует защиту элементов системы охлаждения из металлов, пластика и резины от разрушающего воздействия высоких температур, коррозии. Он лучший на мой взгляд среди всех современных. Система охлаждения с ним в полном порядке и двигатель тоже.

Достоинства: Флуоресцирует в ультрафиолете.
LUXE Антифриз

Очень качественный антифриз, зимой не замерзает, с двигателем проблем не возникло – внутри чисто, не экономьте на здоровье своей машины, покупайте только качественный антифриз от известных производителей.

Артикул: YELLOW Узнать цену
LUXE Антифриз

Обычная охлаждайка за невысокую цену, которую можно использовать для не совсем молодых авто. Ездит хорошо, но если надо качество, то поищите что-то другое.

Достоинства: Цена.
  • Теплоотдача:

Заливали антифриз Luxe 4 года назад, но после пробега 100 000 км было принято решение поменять его, в итоге когда начали сливать, то были удивлены потому, что никаких примесей и осадков не оказалось. За всё время эксплуатации антифриз конечно поменял цвет, также были обнаружены в нём какие-то крупинки, но в общем-то нареканий на его работу нет, всё нормально охлаждает и работает хорошо. В общем мне нравится.

Недостатки: Появились мелкие частицы в конце эксплуатации.
Авто: Ford
LUXE Антифриз

Заливаю антифриз Luxe G12+ уже в свою третью машину. Нареканий никогда не было, хотя внимания уделял машинкам немного. Ездит и хорошо, а так до этого лил какой то дорогой антифриз, перешел на этот и без проблем! Сейчас залил его и полет нормальный! Российский этот антифриз Люкс, а за импорт, таможню и т.д. платить — не вижу смысла.

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах LUXE

Другие антифризы
Популярные запчасти LUXE