Отзывы о моторах отопителя LUZAR

Работа печки:

LUZAR
Украина

LUZAR Мотор отопителя

У меня Лузар честно трудится 8 лет и купил у ним машину, пробеги нормальные, много на холостом стою с печкой. Один раз загудел, думаю куплю новый. Поставил что было во всех магазинах, типа завод. Так он шумный даже на первой скорости. Лузар свой пролил маслом, где щетки и вот уже 3 год не слышу. На первой скорости в машине тишина просто дует очень горячим воздухом.

LUZAR Мотор отопителя

Лузар, мотор печки стоит много лет, работает очень тихо и не вибрирует, в отличии от того что в магазинах типа завод. Лузар на первой скорости печки не слышно практически, а типа заводской гудит прилично.

Знаю потому что пытался поменять на завод, думал будет лучше, потом вернул Лузар назад предварительно смазал.

LUZAR Мотор отопителя

ВАЗ 21113 2001г печка старого образца как я понимаю. Моторчик свежий, менял пару лет назад, ставил Лузар. В дождь перестает крутить, в течение минуты где-то обороты до нуля падают, потом как-то восстанавливается. Снимал его пару месяцев назад, щетки нормальные, правда несъемные, подключил напрямую — работает, поставил обратно — работает, до первого хорошего дождя.

LUZAR Мотор отопителя

Ваз 2114 2009 года, сновья свистел моторчик печки, сейчас стал уже гудеть, пищать и пахнуть гарью. Купил новый моторчик лузар без кожуха, располовинил старый, заменил на лузар, собрал, включил — вроде не шумит, поехал — начал опять шуметь/шуршать.

LUZAR Мотор отопителя

Я от безысходности взял Лузар. Внешне сделан неплохо. Но работает шумнее штатного. На высоких скоростях появляется небольшая вибрация. Жить с этим можно. Но не нравится.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторах отопителя LUZAR

Другие моторы отопителя
Популярные запчасти LUZAR