Отзывы о помпах LUZAR

Шум:

LUZAR
Украина

LUZAR Помпа

У меня 15 т. уже стоит Лузар Турбо, пока работает без замечаний, охлаждает конечно похуже чем ТЗА (у которой подшипник накрылся примерно через 12 т.), посмотрим на сколько её хватит.

До ТЗА была дешевая помпа Ween, которую я заменил вместе с ремнем после 60 т. пробега, а она еще у моего товарища на такси столько же проехала и потекла, но этот Ween из старых запасов был, какого качества они сейчас не знаю.

Мое ИМХО взять заведомо хорошую помпу.

LUZAR Помпа

У меня 15т уже стоит Лузар Турбо, пока работает без замечаний, охлаждает конечно похуже чем ТЗА (у которой подшипник накрылся примерно через 12т).

LUZAR Помпа

Насчёт лузар фирмы у меня помпа этой фирмы стоит. И всё ок. Насчёт Крафт фирмы сцепление этой фирмы хорошо служит.

LUZAR Помпа

Помпа Luzar в коробочке с болтиками и прокладкой, но ставил на дополнительно купленную паронитовую и на герметик серый ABRО. В итоге все собрано и тьфу тьфу работает.

LUZAR Помпа

Слышал много положительных отзывав про помпы лузар турбо с повышеным расходом охлаждающей жидкости, заказал. Если верить датчику температуры машина стала прогреваться чуть быстрее.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о помпах LUZAR

Другие помпы
Популярные запчасти LUZAR