Отзывы о помпах LUZAR

Шум:

LUZAR
Украина

LUZAR Помпа

Херня это лузар. Также повелась на это, поставила помпу на 2111 движок, когда машина была в ремонте. В итоге где-то через 5-7 тыс. меняли ролик натяжителя раз, а помпа люфтит. Ну я ее от греха подальше и поменяла. До сих пор где-то в гараже лежит.

LUZAR Помпа

Стоит у меня Luzar Turbo с новомодной крыльчаткой. По личным наблюдениям качает хуже чем ТЗА, хотя должна лучше по заявлениям…

LUZAR Помпа

Вчера поменял наконец то, на Дайко стало гораздо тише чем на КОнтитек. Для меня это загадка, на ощупь Конти самый мягкий, а скрипит на шкивах просто ппц как.

Удивило состояние помпы Luzar Turbo (с новомодной крыльчаткой), после 45 т. люфта нет совсем, и вращение ее шкива выглядит как буд-то «вязким», реально как только установил…

Вчера реально сам удивился, ролики Ина так же в хорошем состоянии, зря снял, помою, набью смазкой и поставлю в следующий раз их.

LUZAR Помпа

Помпу я менял ровно 5960 км назад, то что она проживет ничтожные 6000 км я даже не ожидал. Внешне она выглядела более чем прилично, качество литья замечательное, сама крыльчатка чугун, красивая надпись на коробке, а получилось то, что получилось.

Напишите свой отзыв о помпах LUZAR

Другие помпы
Популярные запчасти LUZAR