Отзывы о топливных фильтрах LYNXauto

19 отзывов и 64 голоса

LYNXauto
Япония

LYNXauto Топливный фильтр

Симптомы следующие: плохо заводилась (со 2 раза как правило на холодную), подтраивала и чувствовалось, что едет все хуже. Купил LYNXauto, поменяли и вуаля, поехала. Да не поехала, а помчала:))) Проблемы решены, всем советую менять!:)

Авто: Nissan Teana
LYNXauto Топливный фильтр

Вскрыл годовалый Lynx и увидел, что загрязнение слабое и можно было ещё год ездить смело (пробег у меня за год около 20 тыс.) Но было очень интересно оценить качество фильтрующего материала у Линкса, очевидно что он убогий.

Авто: Honda Stream
Пробег: 20000 км
LYNXauto Топливный фильтр

Все встало на свои места нечего не где не подрезал, заводится с первого раза уже прошел год все норм.

• LF964M LYNX — Фильтр топливный.
  • KR2222F KRAUF — Фильтр топливный, грубой очистки.

Отзыв не на Krauf, а на фильтр LYNXauto. А вот фильтр тонкой очистки Krauf KR9999F меня подвел! Заменил только сетку-фильтр KR2222F, которая у него в комплекте. И собрать пришлось топливный модуль со старым модульным фильтром.

@DимаzzZ, спасибо что заметили. Да, отзыв скорее всего относится именно к Lynx, а не Krauf. Исправили этот недочет.

1 2

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах LYNXauto

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти LYNXauto