Отзывы о шаровых LYNX

2.4

LYNXauto
Япония

LYNXauto Шаровая опора

Начинает умирать правая шаровая, спасибо Lynx ты прошла целых 27 т.км, если учесть, что дороги в городе у нас привели в более менее надлежащий вид и езжу я очень аккуратно. Считаю, что это очень мало. Ставил я тогда Lynx, когда CTR надо было ждать, а машина была разобрана.

Авто: Toyota Carina
LYNXauto Шаровая опора

Появился стук в передней подвеске — причина оказалось в верхней шаровой переднего V-образного рычага. Приобрел заменитель LYNX. Когда выпресовал старую шаровую, был удивлен — состояние крайне тяжёлое.

Но ещё больше удивился, когда при попытке установить новую шаровую фирмы LYNX, оказалось, что в посадочном месте она просто болтается. Поэтому оставляю запись, чтобы уберечь от покупки этих шаровых - шляпа конкретная!

Авто: Toyota
  • Пыльник:
  • Смазка:

Отзыв о предыдущих шаровых LYNX C1172LR, которые ставил в мае прошлого года. Спустя год они стали издавать жуткий скрип, причём обе одновременно. Пыльники были целые, после демонтажа выяснил что смазка внутри есть. Пробег на них около 10 тыс.

Артикул: C1172LR Узнать цену
LYNXauto Шаровая опора

Поставил при пробеге 100000 шаровые LYNX недорого, внешний вид вызывает доверие, пресс масленка, короче все отлично… проехал 17000…ППЦ застучали ВСЕ четыре! Я просто в А%уе… Не ведитесь на LYNX.

LYNXauto Шаровая опора

Порвались опоры переднего дифференциала (моста), снимаю правый поворотный кулак и что я вижу, шаровые, которые я поменял год назад и проехал меньше пятиста километров, в хлам. Пипец, как так можно делать, там такое чувство, что внутри один металл.

Предыдущие шаровые (верхние) я брал такой же конторы, такойже номер, но они разные, даже по цвету. И даже в еще в нормальном состоянии хотя отходили три года. Шаровы LYNX.

Авто: Mitsubishi Delica
LYNXauto Шаровая опора

CTR, Febest, Lynx - это все одно и то же. Голимый Китай низкого качества и редко когда в размер. Шаровая просто станет с большим зазором в рычаге, т.е. свободно без натяга.

Авто: Honda
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шаровых опорах LYNXauto

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти LYNXauto