Отзывы о стойках стабилизатора LYNX

Смазка:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Стойки стабилизатора

Месяц назад поставил стойки стаба на перед LYNX, зад оригинал. Передние стойки пали смертью храбрых не дожив до сухих дорог и тепла. Задние на отлично.

Авто: Chevrolet Epica I
  • Смазка:

Очень рекомендую стойки LYNX, у меня оригинал проходил меньше на год, чем эти. Хорошее качество резины пыльника, надежный замок пыльника. Очень важен момент наличия шестигранника на конце конуса шарнира, который помогает при откручивании закисшей гайки, лишний раз не придется брать в руки болгарку. И конечно радует наличии достаточного количества смазки в самом шарнире.

Достоинства: Цена, качество
  • Смазка:

Что меня очень впечатлило в стойках LYNX это то, что они очень похожи на оригинал и, что изделие имеет съемный пыльник. Перед установкой заглянул под пыльник, там оказалось мало смазки, смазка была, но она лежала на пальце и не попадала на шар. Добавил смазки и палец хорошо разработан и после этого установлен пыльник. Автомобиль прошел после этого около 30000 состояние стоек стабилизатора - отличное!

Авто: Mazda 3
  • Смазка:

Учитывая наши дороги, уже пора всем смирится с тем, что стойки это расходный материал. Я для себя выбрал стойки LYNX . Пыльники изготовлены из гладкой и мягкой резины. Смазки под пыльником достаточно. Нет правда уплотнительного кольца, но при установке пыльники сидят ровно, плотно и без щелей. Производитель дает гарантию на 12 месяцев, но это при условии, что замена будет производится на сервисе, если сам, то 2 недели.

Я ставил сам и свои две недели они прошли без проблем. Неплохие стойки за такие небольшие деньги.

Авто: Ford Focus
  • Пыльник:

Стойки стаба брал Lynx, так же через пару месяцев резина отошла от металла. Сейчас на оригинале, уже 4 года полет нормальный, пробег порядка 70-80 ткм за это время.

Авто: Nissan Atlas
LYNXauto Стойки стабилизатора

В общем 7000 км назад ставил японские LYNX, и вот теперь они в плачевном состоянии были заменены на MOOG. В общем по фото видно, что на обоих «косточках» нижняя часть развалилась и в руках вылетела из стабилизатора. Даже не знаю на что грешить, толи дороги у нас кошмарные сыграли свою роль, толи фирма г*вно, толи на подделку попал.

В общем гадание на гуще, а в кошельке стало на 1100 меньше. Посмотрим сколько отходят. Менял 2 часа, именно нижняя часть никак не откручивалась, да и не удобно там((( Сейчас стук ушел, все норм.

Авто: Opel Zafira
LYNXauto Стойки стабилизатора

Поставил задний стабилизатор. Втулки стабилизатора Lynx C9163, стойки стабилизатора Lynx C7037LR. Стало гораздо лучше, зад машины перестало болтать на кочках. Рекомендую всем у кого его нет!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора LYNXauto

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти LYNXauto