Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора для Hyundai Tucson

2.0

OEM Hyundai Стойки стабилизатора

Распорку передних стаканов от V6 версии установил). Распорочка понравилась. Точнее поведение автомобиля после установки. Что заметил:

1. Угол люфта по рулю стал меньше — из-за этого, как мне показалось, немного улучшилась обратная связь.
  2. Морда получает меньший крен и по затяжным поворотам (есть у меня пара около дома) и из-за этого лучше втаскивает в поворот.

Изменения, как по мне вполне заметны и мне понравилось.

71REGION71

Стала стучать подвеска спереди, съездил в сервис — приговорили стойки стабилизатора. По весне менял на gmb и отходили спереди 8000км, сзади ещё живые пока что.

LYNXauto Стойки стабилизатора
Eido

Сдохли китайские стойки стаба которые я поставил сам ради эксперимента — LYNX. Их хватило ровно на 30к пробега. Ну что сказать, чуть хуже оригинала, но к установке не советую.

Patron Стойки стабилизатора
operqest
  • Смазка:

Надоел нудный стук в передней подвеске. Для меня было странным, что там что: то загремело, ведь каких то 10 тыс. км перебрал все на оригиналы (шаровые, втулки и стойки стабилизатора). Заехал на трясучку к другу на сервис, правая стойка стабилизатора в хлам.

Предложили вот такие PATRON PS4452KOR. Решил взять попробовать. Вчера поставил, стука нет. Стойки сделаны нормально, пр-во Корея. Смазка в шарах есть. Грустно одно, что оригинал 54830-2E100 отходил всего 10 тыс.

Pawka87
  • Пыльник:

Летом прошедшим поставил GMB, хоть и ходовая пощады просит, но стойки стабилизатора на сегодня в порядке, пыльник с двух сторон зафиксирован.

MAPCO Стойки стабилизатора
Tucsonchik
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил Mapco 51258HPS (пыльник с двух сторон зафиксирован скобами) на перёд. На зад Mapco 51259HPS. Смазку добавлял. 30 тыс.км полёт продолжается.

GMB Стойки стабилизатора

Стойки стабилизаторов брал gmb. По итогу стало все тихо, очень приятно стало ездить. Нет ощущения, что едешь в телеге.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора

ТОП производителей стоек стабилизатора для Hyundai Tucson

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Tucson делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек стабилизатора из таких стран как: Япония, Китай, Бельгия, Южная Корея, Россия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге стоек стабилизатора для Hyundai Tucson на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие стойки стабилизатора выбрать для Hyundai Tucson?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GMB. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки стабилизатора Patron - 9%.

Замыкает тройку фирма Sidem с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге стоек стабилизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GMB получили 36 место, оценка PR - 43. Учитываются данные из 29 отзывов и 88 голосов.
  2. Patron заняли 27 место, с оценкой PR - 58. На основе из 29 отзывов и 55 голосов.
  3. Sidem - 7 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 43 отзыва и 135 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Tucson

Выяснив, какие стойки стабилизатора предпочитают ставить владельцы Hyundai Tucson, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Tucson среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Стойки амортизатора, Аккумулятор, ШРУС, Рулевая рейка, и других.