Отзывы о рулевых рейках Mando

4.7

Mando
Южная Корея

Mando Рулевая рейка

Поставил 4 тыс.км. новую рейку, дороговато, можно найти дешевле. Рейка шла в сборе с наконечниками и тягами. Все работает прекрасно. Думаю что дальше так и будет.

Достоинства: Качество
Mando Рулевая рейка

Решил поменять рулевую рейку от производителя TRW на своём Муссо 2002 на новую Mando. Для осуществления данной операции дополнительно понадобились трубка со штуцером меньшего диаметра, а также резиновая часть трубки с меньшим диаметром и трубка от насоса ГУР.

В общем заменой рейки я доволен, а старую TRW также можно отремонтировать и применить.

Достоинства: Ремонтопригодность.
Недостатки: Требует периодического ремонта.
Авто: SsangYong Musso
Mando Рулевая рейка

Советовался за знающими людьми, говорят хорошая рейка. По крайней мере я считаю это лучше чем польская, которая за те же деньги, что и MANDO, но как мне удалось выяснить - восстановленная, а не новая.

На эту обещают гарантию год, вариант очень не плохой и смысла переплачивать, а как практика показала через 50-60 тыс.начинает течь любая. А если еще и пошаманить с радиатором обратки на зиму и с нормальной жидкостью ГУР (залить на зиму что-нибудь менее вязкое), то и больше отходит.

Достоинства: Цена
Mando Рулевая рейка

Ставил два раза «MANDO» на первой тяжелее крутился руль влево, через некоторое время потек сальник справа, на второй при резком повороте возникали усилия и быстро руль не покрутишь, а после как проедешь 10 км начинал гудеть насос гура и при повороте отчетливо чувствовался «перебор» на руле.

Авто: Hyundai Elantra
1 2 3

Напишите свой отзыв о рулевых рейках Mando

Другие рулевые рейки
Популярные запчасти Mando