Отзывы о тормозных колодках Mando

61 отзыв

Mando
Южная Корея

Mando Тормозные колодки

Покупал когда то давно эти колодки и случайно взял 2 упаковки. Поставил после ревизии тормозных суппортов. Как и в прошлый раз прошло пару недель и они начали свистеть при торможении. Название оправдывает само себя)

Mando Тормозные колодки

Купил колодки Mando, ставил год назад на перед такие, ходят не визжат, диски не жрут. Вообщем понравились решил и назад поставить.

Mando Тормозные колодки

Ставил передние колодки стерлись за 7000 км. Много пыли от колодок, на счет перегрева твердая 4 один раз перегрел за 7000км больше подойдут для спокойного вождения. По мне колодки слишком мягкие что ли т.к. быстро стерлись в умеренном вождении. Скипов нет.

Mando Тормозные колодки

Наткнулся на колодки mando и решил попробовать. Отзыв положительный. Пластинок в комплекте нет, но не свистят, не скрипят, тормоза хорошие! Прошёл месяц, пока всё нормально. Я доволен, цена более чем лояльная. Номера MPK20, MPK21 MANDO.

Mando Тормозные колодки

Колодки MANDO на ощупь довольно приятные и качественные, но самое главное в комнате с ними нельзя находиться очень воняют рыбой, говорят это хороший показатель настоящих колодок, поэтому сравнивая их с всеми известными, которых подделки сейчас предостаточно, мне эти очень понравились.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Mando

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Mando