Отзывы о шинах MARSHAL

4.6

MARSHAL
Южная Корея

MARSHAL Шины

В начале зимы купил удачно два новых зимних колёса Marshal (kumho) Wintercraft Ice WI31 215/60 R16 99T XL. Проехав зиму в целом резинной доволен, особенно с учётом зимы. Хороший середнячок для города. По сухому и мокрому асфальту полностью устраивает.

По неглубокому снегу тоже все хорошо. По льду мне показались скользкие из-за состава резиновой смеси, даже при наличии шипов. Шумной ее я бы не назвал. Колею чувствует, но не критично. В целом резина нравится.

Вполне ничего, но больше для города мне показалось.

MARSHAL Шины

Переобулся в начале ноября, шины маршал он же кумхо кв 31. Уже успел проехаться по снегу, льду, притензий нет, понравилась жосткость боковины… Протектор очень мягкий, и в дождевой декабрь 2019 года, где было +13, шины «плывут» в поворотах, но это понятно, не для таких условий они.

MARSHAL Шины

В предверье заморозков решено береобуться на шипы (липучка не мое). Шины marshal wintercraft 195/65/15 прошлой зимой показали себя достойно. Скажу сразу шумят, но дорогу держат хорошо.

Авто: Mitsubishi Legnum
MARSHAL Шины

После покупки машины стояла родная резина на которых она была это KUMHO 225/60/17 резина отработала на все 100%. На замену ей пришла резина фирмы Marshal KL21. Ну скажу разница небо и земля) резина мягкая и не шумная.

MARSHAL Шины

Маршал - китайский кумхо, более дешевый бренд, скорее всего и резиносмесь хуже, чем на корейцах.

Авто: Mazda B-series
MARSHAL Шины

Шины Marshal по хорошей цене и интересному типоразмеру. Не долго думая прикупил их. Проездив на них неделю сформировал мнение, шины мягкие и тихие так что можно рекомендовать.

Авто: Infiniti G
MARSHAL Шины

Поставил новую зимнюю резину, купленную ещё в октябре…Резина marshal 195/65 R15…Впечатления, после нескольких дней катания, только положительные, а там посмотрим… думаю с моими небольшими пробегами хватит за глаза…

Авто: Peugeot 406
MARSHAL Шины

Переобулся на зиму в Marshal Izen kw31 215/55 r17. Данной резины вполне достаточно в нашем регионе. Ставлю уже второй сезон.

MARSHAL Шины

Купил себе шины маршал 205/65 зимние. Шины южная Корея, шипы втоплины глубока, меньше шумят. Резина мягкая, своих денег стоит. В целом резиной доволен.

Авто: Ford Focus
MARSHAL Шины

Решил взять Marshal I'Zen KW31. Отогнал машину на СТО, поменяли и отбалансировали резину. Резина тихая, не шумит по сухому асфальту. По лужам идет хорошо, не кидает никуда в сторону. По снегу тоже идет хорошо. Гололед - тоже ведет себя неплохо. Пока только положительные ощущения от резины.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шинах MARSHAL

Другие шины
Популярные запчасти MARSHAL