Отзывы о крышках радиатора MASUMA

0.5

MASUMA
Япония

MASUMA Крышка радиатора

Поехал домой и закипел через километр. Пишут пробка радиатора не держит давление. У меня как раз лежит другая. Поставил, погрел машину прокатился пару километров полет нормальный.

Авто: Toyota Corolla
MASUMA Крышка радиатора

В помойку! Говнокрышка. Недели 2 назад уже как поменял масло, заливал Mitasu 5w30, расхода масла нет. По трассе ехал уже раз 5, скорость 160-180. Как уровень стоял на середине, так и стоит. По пути поменял крышку радиатора фирмы Masuma и воздушный фильтр китайский.

Авто: Honda Accord
Артикул: MOX-202 Узнать цену
MASUMA Крышка радиатора

Как человек работающий в автозпчастях заявляю что MASUMA это шляпа китайская, туда же можно отнести patron, stellox, febest, quatro frenni, japanparts, nipparts. Я себе крышку VERNET ставил.

Авто: Mazda Protege
MASUMA Крышка радиатора

Взял крышку Masuma MOX-201. Подошла очень хорошо как родная течи нет температура в норме. Антифриз у меня G12 как некоторые пишут его нельзя, я на нем съездил в отпуск в общей сложности 12к уже накатал в разных режимах, проблем нет ничего не разъело как многие пишут.

Авто: Great Wall Hover H3
Пробег: 12000 км
Артикул: MOX201 Узнать цену
MASUMA Крышка радиатора

Вчера приехал домой, заглушил машину и услышал, что бурлит под капотом. Открываю, а в расширителе война) фриз какой-то краснобурый, причем t° по датчику в норме.

Проверил крышку, она мне тоже не понравилась, резинка надорвана, да и сам клапан не внушил доверия. По итогу в городе нашёл крышку masuma и фриз sakura типа Япония, так как все завалено феликсом и синтэком, решил купить его.

Промывать не стал, покатаюсь недельку - сменю ещё раз. По итогу день поездил по делам, за бортом +31. Вроде полет нормальный, проблем не было.

Авто: BMW 5er
MASUMA Крышка радиатора

Родная крышка радиатора развалилась (клапан), начало «сопливить» из под крышки, была на 1,1. Взял масуму на 0.9 kg/cm, катался пару дней. 500 км город -трасса. Все норм.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Артикул: MOX-203 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о крышках радиатора MASUMA

Другие крышки радиатора
Популярные запчасти MASUMA