Отзывы о стойках стабилизатора MASUMA

31 отзыв

MASUMA
Япония

MASUMA Стойки стабилизатора

Поменял стойки заднего стабилизатора. Взял Мазуму, очень доволен их качеством в последнее время. Пожалел, что взял без втулок. В следующий раз буду брать комплект в сборе.

MASUMA Стойки стабилизатора

Застучали стойки стабилизатора. Менял год назад, ставил фирмы Masuma. Купил опять такие же. При разборке оказалась одна правая стучала, я как раз этой стороной пару раз ямы хорошие словил.

Заменил сразу две. Теперь тишина

Авто: Nissan Note
  • Пыльник:
  • Смазка:

Я только для Митсубиши брал стойку один раз этого бренда. Подошла вроде, только по виду немного отличалась, а при установке все как влитое встало. Так что мне повезло. В принципе у знакомого Ниссан, тоже говорит масуму запчасти ставит, он мне и подсуетил этого производителя.

Авто: Mitsubishi
MASUMA Стойки стабилизатора

Устали передние стойки стабилизатора (прошли 17 тыс.км немного). Приобрел стойки производителя MASUMA.

1. ML-3690L cтойка (линк) переднего стабилизатора лев.
  2. ML-3690R cтойка (линк) переднего стабилизатора прав.

Сегодня была произведена замена данных расходных материалов. Теперь ТИШЬ да ГЛАДЬ.

Авто: Toyota Harrier
MASUMA Стойки стабилизатора

Замена стоек стабилизатора. Выбор встал masuma производства China, но по лицензии Japan. Теперь радуюсь ездой на машине (нет брякания в подвеске).

Авто: Suzuki SX4
MASUMA Стойки стабилизатора

Сам поставил довольно давно себе тяги стабов масума, больше года езжу на спортивных жестких стабах и они все ещё не вышли из строя )))) качественные !

Авто: Lexus GS III
  • Пыльник:
  • Смазка:

Первый раз стойки Masuma отходили 20 000 км, решил заказать ещё раз. Запакованы они хорошо, упаковка со всеми бирками и кодами, также есть гарантия на 12 месяцев. Сделана аккуратно, стала на машину как родная. Прошел первые 1500 км после ремонта, пока нареканий нет.

Достоинства: Цена, качество, надежность.
Пробег: 20000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MASUMA

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MASUMA