Отзывы о шинах Matador

Управляемость:
Шум:

Matador

Matador Шины

Взял Matador MP 59 Nordicca M+S 195/50R15 82T. Матадор словацкий, а не российский. Трасса летняя без отличий от летней резины (зима задержалась). По снегу гребёт нормально, хотя Белшина может и лучше, но для меня главное комфорт, надоело слушать вой от Амтел.

И ещё хочу отметить высокую износостойкость.

Артикул: MP 59 Узнать цену
Matador Шины

Летом ездил в отпуск на алтай.(стояли матадор-омка). После 400 км пути все 4 колеса как будто наждачкой терли, и машина стала стала себя вести как то не так. Стало таскать по дороге как на льду. простояв на границе около часа и продолжив путь проблема изчезла.

через 100 км опять появилась. на обратном пути купил два новых балона амтел (летние по цене зимней шипованной у нас в казахстане ). машина стала себя вести более устойчиво.

Вывод:  резина мягко говоря никакая....нагрелась на трассе и стала стираться, качество российской резины оставлять лучшего (или к нам везут гогно).

Matador Шины

При плюс 10 на кольце на летней резине - тормоза ватные(амтел). На шипе матадор - тормоза появились - резина мягче и липнет к асфальту. На 185 зиме в град со снегом на асфальте в повороте - 80 держит как прилепленная.

Matador Шины

Matador MP52. Весь сезон откатал на ура, почти как на асфальте. Всего пару раз зарывался во дворе в сугроб, но выбирался сам без посторонней помощи. Резина тихая, с буксами трогался только на льду.

Вообщем резиной остался доволен и цена очень демократичная.

Matador Шины

Машина пришла на новых липучках (PLATIN), решил попробовать первую зиму на них, но че то особой разницы с летней не почувствовал на льду))). Купил Matador Sibir 2 c шипами и очень доволен.

Артикул: SIBIR 2 Узнать цену
Matador Шины

Matador Sibir 2 (MP-51) 175/70 R13 3 сезона. Установлена на моей десятке. Была обкатана в щадящем режиме. Сейчас на ней пробег в районе 25 тыс. Потери шипов минимальны. Отличное качество для бюджетки! Но шумная УЖОС!

Matador Шины

Матадор российский — полная гадость. Оригинальный Матадор, особенно в низком профиле — вполне ничего.

Напишите свой отзыв о шинах Matador

Другие шины