Отзывы об автолампах МАЯК

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

МАЯК

• Светоотдача:

Ранее поменял сток. лампы на осрам с двумя светодиодами, проездили примерно полгода решил попробовать маяк, отзывы положительные по ним вроде. Сделал фото с разницей с водительской стороны осрам, с пассажирской маяк, разница есть, вроде маяк ярче.

• Светоотдача:

Заинтересовали эти лампы. Цена хорошая. Проверил на деле. H4 +150 — ближний желтый, дальний белый. Стояли до этого простые галогенные. Разница ощутима, действительно ярче. Мне понравились.

МАЯК Автолампы

Я устанавливал в ДХО двух контактные 'Маяк', пришлось менять местами контакты на фишке, лампы по-другому гореть не хотели…и проработали недолго.

Авто: Kia Ceed II
МАЯК Автолампы

На днях перестала гореть одна лампа освещения номерного знака. Лампы покупал приблизительно лет 6-7 назад! И вот спустя такой срок одна «сдохла». «МАЯК»

Авто: ГАЗ Газель
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка ближнего света. Приехал в магазин, увидел маяк +150% света. Короче, лампы говно. Ни какой разницы с заводскими лампами. Ни каких +150 света. Не рекомендую.

• Светоотдача:

Поставил лампы маяк 12v 100/90W артикул 82450SL100 (SurepLight +100%). Отличная замена дорогущим филипсам. Пробовал X-treme vision, Rally Vision голубые, желтые…в слякоть и сырую погоду все равно мало эффективно, лучше чем штатные конечно, но…

Маяк гораздо лучше себя показал. Лампами очень доволен. Мощность 100/90, пока ничего не плавиться и встречка не моргает. Дешево и сердито.

• Светоотдача:

Три года назад я ставил хромированные лампы в фары, тогда это были лампы от Osram. В итоге решил купить Маяк. На мой взгляд, на черной машине лучше смотрятся хромированные секции поворотников, без желтизны.

Яркость и цвет на мой взгляд не изменились

Авто: Kia Cerato
  • Светоотдача:

Лампы маяк +30% super white. До этого стояли MTF vanadium h7 5000, светили бело синим - но по асфальту как без света. Лампы маяк светят чуть желтоватым, видно намного лучш.

МАЯК Автолампы

Ставил маяк в ДХО сначала вроде хорошо работали, а потом начали своей жизнью жить, то есть когда хотели тогда и светили. Проверяю вроде нити все целые, а ни хера не светит ДХО. Ставлю обратно в патрон завожу Гранту и через 5 мин эта лампочка засветила, а еще через 5 мин уже не светит, а потом опять светит.

Итог — вынул и расхер… об стенку это долбанный МАЯК - КИТАЙСКИЙ.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о автолампах МАЯК

Другие автолампы
Популярные запчасти МАЯК