Отзывы об автолампах МАЯК

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

МАЯК

• Светоотдача:

Дождался я все таки понижения цены на лампочки для моих противотуманок)). Теперь все одинаково, светят отлично. Свет белый, приятный))

Авто: Mazda 3
  • Свето-теневые границы:

Стояла обычная лампа маяк. Подумывал взять точно такую же, т.к. нравится желтый свет, на трассе хорошо видно и ночью по городу. В магазине предложили лампы чуть подороже, но и светят они подальше, свет не рассеивается, ну я и взял.

Этот пост для того, что если вдруг задумывались хорошие ли эти лампы или нет, то говорю да, лампы отличные.

МАЯК Автолампы

Купил сегодня МАЯК УЛЬТРА SUPER LIGHT+100% H4 60/55W. Ничего особого за такую цену не ждал, но лампы очень порадовали!

Авто: Kia Cerato
МАЯК Автолампы

Перестал гореть ближний на правой фаре стояла Osram, хватило на 1 год. В левой стояла Маяк, примерно 2 года уже, светит. Сегодня заменил одну правую на Маяк. Светят одинаково.

• Светоотдача:

Были морозы за 20 градусов. Не сибирь конечно, но холодно. И в течении нескольких часов у меня одна за одной перегорели обе лампочки ближнего света. Дорогущие ОСРАМ. Поехал на рынок, купил Маяк. Светят нормально.

Авто: Citroen C-Elysee
МАЯК Автолампы

Не так давно поставил себе сие чуда отечественного производства — галоген H7 (Px26d). Ценник очень привлекательный, но как итог в сборе с лампами нада еще и разъемы покупать.

Импортозамещение не прошло даром — лампы по качеству оказались очень плохими — поплавили разъем. Хорошо фара и линза живые остались.... Так что имейте ввиду.

Напишите свой отзыв о автолампах МАЯК

Другие автолампы
Популярные запчасти МАЯК