Отзывы об автолампах МАЯК

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

МАЯК

• Светоотдача:

Ездил с филлипсами обычными. Глаза уставали на дальнике жестко. И вот мне надоело, зашел в магаз. Купил Маяк из серии Блю с увеличенной светоотдачей. Светит офигительно, глазам полегче, да и светит почти беленьким.

• Светоотдача:

Ставил Филипят +50%… снял через 2 месяца и подарил другу… в дождь ваще не светит… купил Маяк «Желтые»… реально светят желтым светом… в дождь все видно… в сухую погоду и так все видно даже с самыми плохими лампами…

• Светоотдача:

Нашёл в умной книге регулировку фар и отрегулировал, теперь светят отменно! Фары у 08-099 отличные. Перед регулировкой фар поставил новые лампы. Самые дешёвые фирмы «Маяк» 55/60. Теперь доволен как слон!

• Светоотдача:

Была проблемма, хотел менять лампы, а потом поставил Бош вместо Киржача (светвой поток МОЕМУ глазу более приятен, неговорю что свет лучше ) и в них старенькие лампочки маяк, ветом доволен ) +30/+50/+90 ставить желание отпало )

Авто: ВАЗ (Lada)
МАЯК Автолампы

Ставил лампы «Маяк», в обе фары. Но эйфория длилась недолго — через месяц одна лампа перегорела, купил Осрам. Вторая лампа «Маяк» полгода уже работает, но желание покупать Маяк пропало. Езжу постоянно с ближним светом.

• Светоотдача:

Я тут попробовал лампы «Маяк». Мне очень понравилось особенно цена: Ближний св. H7 55Вт. Против Osram, который, кстати, у меня и недели не продержался. Я купил 52720B, если кого смущает слово BLUE — свет белый, без признаков синевы, так сказать.

Не сочтите за рекламу просто хорошие лампы по очень понятным ценам IMHO.

Авто: Ford Mondeo V
Артикул: 52720B Узнать цену

Напишите свой отзыв о автолампах МАЯК

Другие автолампы
Популярные запчасти МАЯК