Отзывы о комплектах сцепления MecArm

0.7

MecArm
Италия

MecArm Комплект сцепления

Недавно поставил сцепление MECARM металлокерамическое, корзина явно сильнее чем сток, стала скрипеть педаль, и не просто скрипит, а на вилке сверху заглушка пластиковая, так вот вилка втирается в пластик и педаль теряет плавность, смазывал, не помогло.

• Работа трансмиссии:

Пробег на старом заводском сцеплении был примерно 100 тыс. и 100 км. Дальше началась пробуксовка, которая усиливалась с пробегом на любой передаче. Купил комплект десятого сцепления (корзина, диск, выжимной подшипник) фирмы MecArm.

Выжимать было туговато с самого начала. Новое теперь выжимается мягче.

MecArm Комплект сцепления

Стоял комплект этого говна на моей машине при покупке, машина при езде вибрировала сильно, как будто кардан кривой. Трогался рывками и толчками, как бы плавно я не отпускал педаль. В итоге помена на сакс и все стало хорошо.

А комплект мекарма, что снял, выглядел очень свежим, при этом корзина была кривая, диск был кривой. Моем мнение что это говно не нади покупать, да, дешево, но нервы дороже).

Авто: Volvo 740
MecArm Комплект сцепления

У меня на M50B20TU 94г. безкондейную шёл одномассовый маховик, под диаметр 228 ММ. Ставил себе бюджетный комплект Mecarm MK9583 (аналог для BMW 21 21 1 223 240). Езжу на нем уже год (около 20000 км), нареканий нет.

Пробег: 20000 км
Артикул: MK9583 Узнать цену
MecArm Комплект сцепления

Поменял сцепление (mecarm), момент держит слабо (стоит чип St2). Буквально на днях пару раз резко стартанул на скользкой дороге, сильный букс… Запах паленки, и уже со следующего светафора не смог тронутся вообще!

Чуть отдохнув машина поехала но «осадочек» остался, так же есть прыгающие обороты при резких ускорениях на трассе, но не всегда.

MecArm Комплект сцепления

Сцепление долго не выбирал хотел валео, но взял mecarm. Уже два дня ездию вроде нормально. Сцепление мягкое, немного привыкнуть надо.

MecArm Комплект сцепления

У меня стояло сцепление Mecarm--*авно редкостное. С учётом того что я езжу очень спокойно и аккуратно -- комплект сцепления не прошёл и 25 тысяч -- разорвало ступицу диска.

1 2

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления MecArm

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти MecArm