Отзывы о термостатах METAL-INCAR

Скорость прогрева:

METAL-INCAR
Польша

METAL-INCAR Термостат

Термосиловые элементы в прамовских термостатах 21082 нормально работают только до -10С за бортом. Это тот минимум забортной температуры, когда двигатель и салон прогреваются относительно быстро.

С классическим польским термостатом 2108 Metal Incar я проездил зиму 2009-2010 в абсолютном комфорте до -25С.

METAL-INCAR Термостат

Я себе махнул термос, что-то мне не нравилась температура движка. Как морозец, так недогрев. Купил Метал-Инкар. Правда в коробке от метал-инкара для классики (номер другой 2101… и темп 82 градуса), но на самом термосе правильная маркировка.

Вечером влупил его — наступил рай!!! Авто летит, динамика с большой буквы! Жара в салоне.

• Скорость прогрева:

Накрылся Metal Incar, проработав чуть больше года. Медленно прогревается, даже под нагрузкой. Хотя по КАД при 130 км/ч держит ровно +89...+90С. По БК визуально видно, что начало окрытия стало на +81С :-( Ставил его прошлым летом, и, надо сказать, всё это время, а особенно минувшей холодной зимой, девайс радовал меня теплом, а двигатель номинальной температурой — открытие большого круга было чёткое и ровно на +90С. Минувшим жарким летом тоже проблем небыло.

+Ещё один косяк вылез в особенно сильные морозы — начал сопливить корпус по месту стыка/склейки. Эх… Опять менять… А я его так классно поставил на герметик с новыми патрубками… :-(

METAL-INCAR Термостат

Недавно ставили на 2114 польский термос Metal Incar. Пластмассовый корпус. Очень нравится: быстро прогревается, по БК температура железно стоИт +91С. Естественно, про долговечность и работу летом пока ничего не известно.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о термостатах METAL-INCAR

Другие термостаты