Отзывы о рулевых тягах MEYLE

не хватает 7 отзывов

MEYLE
Не участвует в рейтинге

Напишите свой отзыв о рулевых тягах MEYLE

Сравнения рулевых тяг MEYLE
Другие рулевые тяги
Популярные запчасти MEYLE

Что мы знаем о рулевых тягах MEYLE

Отзывы о рулевых тягах MEYLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.meyle.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых тягах MEYLE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые тяги MEYLE.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг MEYLE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Рулевые тяги MEYLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги MEYLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MEYLE на первом месте в авторейтинге рулевых тяг для: BMW 3er .