Отзывы об амортизаторах MOBILAND

MOBILAND
Чехия
Не участвует в рейтинге

MOBILAND Амортизаторы

Перед зимой поставил новые амортизаторы мобиленд. В целом качеством доволен, все что надо они делают Дифекты дорожного полотна сглаживает, управляемость на уровне, в повороты машина заходит уверенно. По жесткости комфортные.

MOBILAND Амортизаторы

Я поставил Mobiland, мне нравятся больше чем штатные. Ощущения хорошие, кренов меньше, на гребенке по комфортнее. Разница в плюс не такая чтоб очень сильная, но есть.

Авто: Ford Focus
MOBILAND Амортизаторы

Выбирал между Каябой и Мобилендом, по ходовым характеристикам они похожи. Каябу брать побоялся из-за того что повальные подделки везде. Мобиленд по жесткости и прочему практически такие же, не соврали на сервисе.

MOBILAND Амортизаторы

Поставил жене на КИА Пиканту, ездит второй месяц, нареканий нет! А она ездит по всем ямам и по деревне в Сертолово =) Рекомендую. Цена в принципе адекватная.

Авто: Kia Picanto

Напишите свой отзыв о амортизаторах MOBILAND

Сравнения амортизаторов MOBILAND
Другие амортизаторы
Популярные запчасти MOBILAND

Что мы знаем о амортизаторах MOBILAND

Отзывы о амортизаторах MOBILAND

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: http://mobiland.auto/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах MOBILAND. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы MOBILAND.

В данный момент есть 6 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов MOBILAND:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Амортизаторы MOBILAND в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы MOBILAND на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MOBILAND на 7 месте в авторейтинге амортизаторов для: Volkswagen Polo .
  • MOBILAND на 9 месте в авторейтинге амортизаторов для: Audi 80 .
  • MOBILAND на 13 месте в авторейтинге амортизаторов для: Skoda Octavia .