Отзывы о тормозных колодках MOBILAND

MOBILAND
Чехия
Не участвует в рейтинге

MOBILAND Тормозные колодки

Последняя замена — мобиленд, пробег 7000, всё отлично, диски в идеале, не пылят. Единственное замечание — не было сверлений для пружин, как и в АТЕ.

Авто: Hyundai Creta
MOBILAND Тормозные колодки

Стоковые были скрипучие даже сновья, в конце лета поставил на перед колодки и диски МобиЛенд. Диск вентилируемый, колодки обычные, не керамика. Торможение у них более плавное, нет такого хруста как на родных.

Когда отпускаешь тормоз, машина мягко с места берет. Прокатал всю осень на них на дачу по лужам с песком, износа почти нет. По цене относительно бюджетно.

MOBILAND Тормозные колодки

Колодки Mobiland заказывал на автодоке. пришли хорошо упакованные, полностью защищены полиэтиленовой плёнкой и внутри не болтались. Запас материала на износ приличный. Поставил быстро на притирку ушло примерно 2 дня. Тормозят мягко и эффективно.

Пылят но в пределах нормы.

Достоинства: Легко встали на место
Недостатки: Немного пылят
MOBILAND Тормозные колодки

Поставил колодки Мобиленд на Фабию, езжу 2 месяца. Эксплуатируются в городском цикле по пробкам, обходиться без скриптов и писков. Шумы если они и есть гасит антискрипная пластина. Недавно проверял износ, колодки стачиваются равномерно.

Авто: Skoda Fabia
MOBILAND Тормозные колодки

Раньше меня мастер ругал, что я всегда затягиваю замену колодок, пока они до "мяса" не износятся. В этот раз приехала, и уже "не до мяса". А ездила столько же. Стояли колодки мобиленд. По-моему, круто, когда запчасть служит хорошо, а ты об этом даже не думаешь.

Почему ставлю "4" - когда рпоекомендовала друзьям - в магазинах никто так и не нашел в нашем городе. А город у нас не маленький. Т.е. видимо, поставки ограничены. И отзывов тоже пока мало. А вообще, я не спец. Пока работает я довольна.

Достоинства: Дольше служат, медленней изнашиваются
Недостатки: Сложно найти, есть не во всех магазинах

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MOBILAND

Сравнения тормозных колодок MOBILAND
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MOBILAND

Что мы знаем о тормозных колодках MOBILAND

Отзывы о тормозных колодках MOBILAND

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: http://mobiland.auto/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках MOBILAND. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки MOBILAND.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок MOBILAND:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Тормозные колодки MOBILAND в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки MOBILAND на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MOBILAND на 4 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Mazda CX-9 .
  • MOBILAND на 9 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Hyundai Creta .
  • MOBILAND на 15 месте в авторейтинге тормозных колодок для: Skoda Fabia .