Отзывы об отбойниках амортизатора Monroe

не хватает 6 отзывов

Monroe
Бельгия
Monroe Отбойник амортизатора

У меня была проблема. Опоры проходили 8-10, 10-12 т. Задолбался менять, ставил дорогие и дешевые все без разницы. Я поменял стойки и пружины, машина стала выше. Купил пыльник и отбойник каяба но чёто не стал ставить, поставил старые (старые монро) но старый я сверху укоротил на 2 см (каяба короче за монро на 2-3 см).

И за проблему с опорами я забыл уже на 25 т.

Авто: Renault Scenic

Напишите свой отзыв о отбойниках амортизатора Monroe

Другие отбойники амортизатора
Популярные запчасти Monroe

Что мы знаем о отбойниках амортизатора Monroe

Отзывы о отбойниках амортизатора Monroe

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: https://monroe.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о отбойниках амортизатора Monroe. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на отбойники амортизатора Monroe.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Отбойник амортизатора Monroe в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав отбойники амортизатора Monroe и ваш автомобиль.