Отзывы о насосах ГУР Motorherz

1.2

41 отзыв

Motorherz

Motorherz Насос ГУР

Решил эпопею с ГУР. Перебрали мне родной насос, новый насос Motorherz который я ставил недели 2 назад оказался го#$%ом, внутри голимый Китай из мастерской дядюшки Ляофэй, работал только на оборотах.

Завтра буду возвращать людям у которых заказывал. Для меня более не существует брэнда Motorherz, считаю что любая их деталь — хлам и шлак, дэнги на уэтэр. Номер детали — Motorherz P1423NW, люто не советую покупать эту хрень.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: P1423NW Узнать цену
Motorherz Насос ГУР

Когда приобрёл авто, xc90 2005 2.5, гудел гур, жидкость была залита красная. Заменил с промывкой на зелёную, гул остался, но ещё стал руль тяжело на месте крутиться, пока чуть не подниму обороты.

Приобрёл новый гур, motorherz, установил, но симптомы остались те-же. Заменил жидкость на декстрон, руль стал крутиться намного легче, и пропали закусывания, оказывается для motorherz не подходит аналоги жидкости chf11s.

Авто: Volvo S80 I
Motorherz Насос ГУР

Заменил ремень ГРМ поскольку проехала она около 70 км была ещё в отличном состояние. От "гатес". И точно такую поставил новую, вместе с роликами в комплекте. Сальник коленвала от,, ина,, Поменял болт шкива еще.

Заодно и помпу поменял от"Хепу". Стояла ещё родная, судя по надписям на нее., и тоже была ещё в неплохом состояние… Насос ГУР решил поставить от "мотохерц". Руль крутится также как и со старым и не туго и не легко, но главное, вой пропал…

Старый был самый дешманский из всех насосов, от "HDE".

Авто: Audi A4
Motorherz Насос ГУР

Загудел насос ГУР. Заказали новый недорогой аналог Motorherz P1004HG. Заменили, конструктивно не отличается от оригинала. ГУл при повороте руля прошёл

Motorherz Насос ГУР

С момента покупки авто сильно беспокоил вой насоса гура. В общем долго выбирал какой насос купить на замену и остановился на фирме МОТОРГЕРЦ. При замене насоса особых сложностей не возникло. Масло залил ZIC декстрон 3. Теперь в салоне стоит тишина. Руль стал мягче и приятней крутить)))

Авто: Chevrolet Captiva I
Motorherz Насос ГУР

С наступлением жары руль перестал поворачиваться вообще. Ладно механика и с перегазовкой кое как удавалось его свернуть. Выбор пал на фирму motorgerz, восстановленный старый насос.

Опыт с этой фирмой уже был на разных машинах.

Motorherz Насос ГУР

Выбрал насос фирмы mororherz. Да и цена адекватная. После замены насоса проблема ушла. Теперь руль крутиться легко и без закусываний.

Авто: Ford S-MAX
1 2 3 4 5