Насос ГУР

Насосы ГУР для Ford Mondeo

1.9

Motorherz Насос ГУР
Томуров Сергей

Купил насос P1421 на Мондео 4 экобуст 2.0 На старом ездил и просто была низкая эффективность насоса , решил поменять, теперь имеется нереально противный шум от насоса ГУР , проявляется в основном при наборе оборотов, чем выше обороты тем громче уровень шума.

Гоняешь как на троллейбусе. Дефектом они типо это не признают. Работает - уже хорошо. Не рекомендую этот шлак. Деньги выброшены на ветер. Буду снимать это Д и менять на б/у оригинал.

Кстати, когда выбирал насос читал много отзывов что они гудят, но думал ничего страшного, если немножко будет шумно работать. Понял что ошибся!

Motorherz Насос ГУР

Решил эпопею с ГУР. Перебрали мне родной насос, новый насос Motorherz который я ставил недели 2 назад оказался го#$%ом, внутри голимый Китай из мастерской дядюшки Ляофэй, работал только на оборотах.

Завтра буду возвращать людям у которых заказывал. Для меня более не существует брэнда Motorherz, считаю что любая их деталь — хлам и шлак, дэнги на уэтэр. Номер детали — Motorherz P1423NW, люто не советую покупать эту хрень.

Артикул: P1423NW Узнать цену
MEYLE Насос ГУР
skrizl

Опять руль стал тяжелым на горячую, и вдобавок насос стал гудеть. Разборка подтвердила — насос нужно менять, т.к. там задиры на крышке, где лопасти и на самих лопастях, перепускной клапан стоит намертво. Стоял до этого Myele (финис 7146310035) на нем дата выбита 07\18, т.е. проработал он пару лет всего.

Reikanen Насос ГУР
StanisLAVE

Насосу 2,6 года. Через год легла Рейка и после ремонта насос стал гудеть. Менял жижу, залил три раза присадку. Поменял три уплотнительных колечка и все ок.

MEYLE Насос ГУР
Slip48

Заказал насос MEYLE 5146310021. Привезли, все хорошо. Заменили насос и попутно два ремня. Руль стал крутиться шикарно! С момента замены проехал 8000 км. (6 мес). Все отлично.

SAT Насос ГУР
ALEXEY-97

У меня гудел Гур. Поменял насос гура, поставил фирмы SAT, промыл систему АТФ, после залил жидкости форд оригинал, насос стал тише, но все равно гудит причем только на горячую и на холостых оборотах, если чуть добавить газу вой пропадает. Новый насос такое ощущение как будто бу весь коцнутыц.

1 2

Напишите свой отзыв о насосах ГУР

Другие запчасти для Ford Mondeo

ТОП производителей насосов гур для Ford Mondeo

Данную запчасть для автомобилей Ford Mondeo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях насосов гур из таких стран как: Германия, Китай, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге насосов гур для Ford Mondeo на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 38 голосов.

Какие насосы гур выбрать для Ford Mondeo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MEYLE. 7% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались насосы гур ZF - 7%.

Замыкает тройку фирма MSG с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге насосов гур, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MEYLE получили 7 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 10 отзывов и 30 голосов.
  2. ZF заняли 6 место, с оценкой PR - 83. На основе из 10 отзывов и 36 голосов.
  3. MSG - 4 место, а оценка PR составила 66. Учитываются данные из 29 отзывов и 96 голосов.

Другие запчасти для Ford Mondeo

Выяснив, какие насосы гур предпочитают ставить владельцы Ford Mondeo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Mondeo среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.