Отзывы о насосах ГУР Motorherz

1.2

41 отзыв

Motorherz

Motorherz Насос ГУР

Приобрел насос ГУР, после установки - гудит. Обратился для обмена по товарной накладной отказали мотивируя тем, что необходимо отдавать на проверку, только после проверки вернут деньги... Полный беспредел! Не рекомендую!

Motorherz Насос ГУР

Приобрел насос ГУР Motorherz после того, как мой загудел, но проблема не ушла и этот тоже гудел. Неделю мастера ломали голову что с ним такое, в итоге я сам начал разбираться и понял, что есть различия в гидроклапане.

Я поставил от старого пружину и крышку которая держит этот клапан и куда прикручивается шланг высокого давления и все ... больше не гудит, работает, как пчелка.

Недостатки: Различия в гидроклапане .

Motorherz Насос ГУР

Поставил новый насос ГУР Motorherz и он целую неделю гудел, но работал, а сейчас начал захлебываться при поворотах.

Motorherz Насос ГУР

Стал замечать что при долгой работе автомобиля и езды на нем, при парковке становится тяжелее крутить руль и супруга тоже начала жаловаться что приходится с усилием парковаться, никаких звуков при этом не присутствовало.

Но со временем все таки появился всем знакомый звук ГУРа (очень не приятное жужжание под капотом при полностью вывернутом руле). Поэтому был куплен насос фирмы Motorherz. Пока полет нормальный.

Авто: BMW 5er
1 2 3 4 5