Отзывы о стартерах Motorherz

Запуск:
Работа двигателя:

Motorherz

• Запуск:

Родной стартер приказал долго жить. Сегодня поставили Motorherz stu3821wa. Крутит нормально. Заводится так, как и при жизни родного стартера)).

Motorherz Стартер

Расскажу про неплохую фирму стартеров — motorherz. Занимаются они восстановлением БУ оригинальных стартеров, цена вкусная, качество внушает доверия. Крутит от души). Единственный косяк с ним, это покрашен он тонким слоем!

По хорошему лучше своей краской пройтись). А так… Цена — качество!

Авто: Audi A4
Motorherz Стартер

У меня стоит два года стартер такой, перед установкой, разобрал наслушавшись страшилок. Всё новое внутри, хорошего качества, ща два года никаких нареканий. Да и в любом случаю это лучше чем вазовский б/у за те же деньги.

Авто: Opel Frontera A
Motorherz Стартер

Ещё в ноябре сломался стартер. Был заказан новый. Заказал фирмы Motorherz (Восстановленный оригинал). Качеством доволен, а в особенности ценой.

Motorherz Стартер

Имею желание оставить свой отзыв о «новом» стартере. Полное г…но. Покупать не советую. Проскакивает через раз, причину найти не могу, заменил очередной бендикс, втягивающее. Рекомендую всё же чуть дороже, но качество.

Авто: Ford Transit
Motorherz Стартер

Стартер MOTORHERZ STB1062RB 3-5 лет без вопросов ходит.

Авто: BMW 3er
Motorherz Стартер

Года полтора на нем отъездил, тысяч 15 где-то, потом автомат свапнул. Проблем не было. Спустя 5 тысяч пришлось менять кривую корзину сцепления и перегретый маховик (это давно надо было сделать).

Соответственно, из-за того, что маховик било, пришлось разбирать стартер, износ втулки бендикса. Но даже с эти биением сцепления заводилось нормально, втулочный стартер просто клинило от этого до этого, потому и менял, собственно.

Дело оказалось не в стартере… Стартер внутри чистый, аккуратный, детали либо восстановлены, либо заменены, смазки ровно столько, сколько ее и должно быть. Для себя сделал вывод, что восстановленную продукцию этой конторы брать буду.

Теперь насос ГУР их стоит. Отличный стартер, я не жаловался. Проблемы у меня были только из-за кривого сцепления, а никак не из-за него. Сразу бы устранил, лазить бы в стартер не пришлось. Но внутрянка его понравилась.

Motorherz Стартер

На моем нисанчике была определенная проблема: стартер плохо (с трудом) крутил на холодную и на горячую. Я принял решение взять новый стартер. Мой выбор пал на восстановленный стартер Motorherz STB1305RB. Поменял мин за 20 сам. Теперь все ок, можно не переживать за холодные пуски зимой.

Motorherz Стартер

Зимой 2018 начал плохо крутить мотор при заводке Авто на холодную. Заказал стартер фирмы motorherz, поменял и все стало хорошо…

Авто: Honda Civic
Motorherz Стартер

Брал китайский стартер моторгерц - три года почти отслужил, Бендрикс стал проскальзывать, запусков у меня 30-40 за день, втрое больше, чем при гражданской эксплуатации. Так что, считай, 9 лет обычных.  Киты бывают хорошие-)

Авто: Mitsubishi Dion
1 2

Напишите свой отзыв о стартерах Motorherz

Другие стартеры
Популярные запчасти Motorherz