Отзывы об автолампах MTF LIGHT

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

MTF LIGHT

• Светоотдача:

Как то мой товарищ отдал мне лампы MTF, говорит у меня плохо светят, я сразу поставил себе, все четко, просвет стал чуть лучше))) Снова радость))

• Светоотдача:

Лампочки установил, светят ярко, лучше, чем osram +60, пока доволен. Свет не чисто белый, но и не жёлтый. Ближе к белому тёплому.

Авто: Kia Ceed
  • Светоотдача:

В мае 2017 года поставил лампы MTF ACTIVE NIGHT N5000K, а в декабре 2018 года одна перегорела, просто при включении стала фиолетовой, а потом просто не включилась. В итоге оказалось что старая лампа филипс не знаю каких годов ярче светит чем МТФ который остался еще жив

Авто: BMW 5er
MTF LIGHT Автолампы

Когда перегорела первая лампа, по совету друзей поставил MTF, через пол года сдохла первая лампа, купил еще комплект, еще через несколько месяцев умерла вторая. В итоге потом купил Xenite, 5000K, стоят уже года 2 и никаких проблем.

Так что за эти деньги очень хорошие лампы.

Авто: Toyota Chaser
  • Светоотдача:

Посоветовали MTF d2s 5000K. Светят хорошо, даже когда грязные фары.

Авто: Subaru Impreza
  • Светоотдача:

В апреле сего года поставил в ближний лампы MTF Palladium. Мало того, что они почти сразу стали светить разным цветом, так еще и через 7 месяцев одна лампа сгорела. Да и кристально-голубой свет сам по себе очень херовый, ни черта не видно с ним. В общем, не советую.

Поставил обратно старые дешевые Маяк Ультра, небо и земля — я просто прозрел

Авто: Volvo S40 II
MTF LIGHT Автолампы

Установил новые лампы MTF 5000 Vanadium (ближний + туманки), вместо штанных, старых и желтых. Смотрится хорошо, по крайне мере мне нравиться

Авто: Subaru Legacy
  • Светоотдача:

Не устраивал меня свет фар, мало того что блеклый, так ещё и цвет какой-то синий. При первом удобном случае купил лампы корейской фирмы MTF 4300К. Свет отличается разительно, от того что было.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о автолампах MTF LIGHT