Отзывы об автолампах MTF LIGHT

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

MTF LIGHT

• Светоотдача:

Есть лампы корейские MTF AURUM, свечение 3000к ярко-желтое, делают все цоколи — качество высокое (не реклама). Себе поставил в ближний свет HB4 доволен. В межсезонье когда слякоть хоть обочину стало видно.

Авто: Toyota Celica
  • Светоотдача:

Перегорела левая лампа габаритов/стоп-сигналов. Решил поменять на светодиодные. Полазив в интернете и т.д. и т.п., нарыл mtflight. Хороший производитель, хорошие отзывы, да и брал их светодиодную ленту. Качество великолепное!

Заказал через интернет магазин. На следующий день забрал и в гараж. Разочарование полное. Такая ерунда. На отражатель попадает слишком мало света, в этом, видима причина. Снял, вернул деньги и поставил обычную W21/5W.

• Светоотдача:

Мне доставили комплект ксенона (MTF-Light 5000K) с габаритными светодиодами (MFT) и я сразу метнулся с работы ставить сие чудо)) Встало всё отлично, купленное имеет обманки, так что ошибок никаких нет, как человек которому не доводилось раньше водить машину с установленным ксеноном говорю — да ВАААЩЕ круто!)

Так же приятно светят габаритные диоды.

• Светоотдача:

У нас в городе Много разных ламп (известных производителей), но решил поставить корейца MTF VANADIUM 5000K. Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!!! Освещать дорогу по сравнению со стандартной гологенкой эта лампа умеет!

Я до позднего вечера по городу езжу только на ПТФ, короче в двух словах. Это не колхоз (кто так думает), а реальное разрешение проблемы не хватка света и уменьшение риска здоровью, и за разумные деньги!

Галоген под ксенон против гологена (станд.) - небо и земля, выдох после долгого вздоха. На стоянке пока прогреваюсь многие подходят спрашивают что за лампы!!!

• Светоотдача:

Могу сказать что MTF light хороши и в правду как ксенон светят понравилось, но прошло дня 3 - 4 и появился еле заметный зеленный полукруг на фаре, но на освещение не повлияло… светит хорошо знаки означает даже…

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о автолампах MTF LIGHT