Отзывы об автолампах MTF LIGHT

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

MTF LIGHT

• Светоотдача:

Стояли лампы Osram H4 All Season, светят отлично по сравнению с обычными лампами и всякими синими или голубыми колбами, но хотелось ещё желтее т.к. освещенность больше нравилась, ну и вот они куплены и установлены. Вкл. И вот оно, то что хотелось.

• Светоотдача:

Заказал неделю назад лампы в ближний свет. Mtf vanadium 5000к, хотел улучшить хотя бы немного ближний свет. Отзывы по ним разные. До этого никогда не ставил лампы белого света. Видимо больше и не буду. Вечером проехал по темной дороге, мелкий дождик как раз начинался.

Видно плохо, хуже, чем было с обычными галогенками. Не советую.

• Светоотдача:

Очень порадовал дальний свет в данном авто! Но теперь когда все настроил и ближний радует! В сравнении с OSRAM FOG BREAKER, тут больше светлости, а у фогов — насыщеный желтый.

• Светоотдача:

Перегорели у меня лампочки в ближнем, причем с разницей в два дня. Лампы стояли обычные осрам. Желтые, без портов, светили хорошо. Прослужили долго, т.к. Патрик у меня только 1.5 года, а они еще и до меня работали.

Взял фирму миф, вроде как корея, с понтом в +30 яркости. Но они действительно ярче светят.

MTF LIGHT Автолампы

Такое в моей практике впервые. Разом перегорел ближний на обеих лампах. Лампы стояли MTF Aurum. Ставил их 9 месяцев назад. Проехал с ними почти 13 тысяч километров. Но лампами я доволен.

Авто: Kia Rio
  • Свето-теневые границы:

8 марта поставил одну лампу вместо китайской справа, решил поездить проверить как светит в сравнении с левой, где штатная Osram. Ну наверное чуть дальше стало видно, на глазок не понять. В общем, не понятные эти MTF, цвет такой же, не белее. Как сгорят поставлю обратно штатные осрамы.

• Светоотдача:

Думал в ближнем какие-то дохлые лампы стоят — светили плохо очень. Оказалось стоят нормальные лампы mtf 6000k.

Авто: Lexus GX I
  • Светоотдача:

Данные лампы уже испытаны на другой машине, свет приятный, белый с голубоватым оттенком, эффект ксенона в темное время присутствует. Единственное, с данными лампами теперь ругается бортовик, ссылается на проверку левой и правой лампочки. Меня особо не напрягает. Артикул: HPA1207.

Авто: Opel Astra
Артикул: HPA1207 Узнать цену
  • Светоотдача:

Сегодня запилил диоды в габариты. Поставил MTF LIGHT. На Више стояли — нравились. За 2.5 года не сгорели, так и продал с ними. Свет — чисто белый, никакой дешёвой синевы. СтОят недешево, но они этого стОят.

Авто: Toyota Wish
1 2 3 4 5 6 7 8