Отзывы об автолампах MTF LIGHT

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

MTF LIGHT

• Светоотдача:

Решил поставить себе другие лампы. Выбор пал на MTF AURUM, светят отлично, видно чутли не каждый камешек на дороге.

• Светоотдача:

Стояли лампы MTF TITANIUM на снегу довольно-таки хорошо светили. Но как началась слякоть, мокрый асфальт, то вообще ничего не стало видно. Решил купить лампочки той же фирмы, но жёлтого цвета, результатом доволен светят очень хорошо на любой поверхности всё видно.

• Светоотдача:

Лампы конечно слабее освещают дорогу в сравнении с Osram +110 или даже слабее чем Osram +60. Не скажу что освещение в дождь лучше чем Osram +60, но чем +110 точно эффективнее.

MTF LIGHT Автолампы

Давно хотел желтенькие лампочки, товарищи посоветовали MTF aurum, результатом доволен.

• Светоотдача:

Поменял лампочки в ближнем свете, поставил mtf titanium. Светят достаточно хорошо.

• Светоотдача:

Привезли мой лампы в габариты, и подсветку номеров! Отлично освещают номера, и очень ярко светят в габаритах)) советую всем. Такие же Cветодиодная лампа автомобильная MTF Light W5W я покупал на предыдущую машину (мазда6), очень эфектные, отлично горят.

Авто: Infiniti EX
  • Светоотдача:

Лампы MTF взял в ближний MFF H7 TITANIUM 4400k. Цвет ближе к белому. По поводу новых ламп… они не светят. Да белые, да красивая упаковка (говно упаковка, вытащить лампу из зажима в дорожных условиях не заляпав та ещё затея).

Короче брать их еще раз я не буду, но и выкидывать тоже не собираюсь.

• Светоотдача:

В последнее время, что-то не хватало мне света в фарах. Читал много разных отзывов, решил попробывать htn1207 от mtf. По первым впечатлениям, светят намного ярче стандартных

Авто: Peugeot 3008
Артикул: HTN1207 Узнать цену