Отзывы о лампах Narva

Свето-теневые границы:
Светоотдача:

Narva

• Свето-теневые границы:

Хорошие яркие лампы, но с белым светом лучше не брать. В хорошую погоду очень похожи на ксенон. А вот на мокром асфальте света просто нет, поэтому я лично решил следующие брать обычные желтые.

• Свето-теневые границы:

Лампы Narva, стоят уже больше чем полгода. Светят ярко, граница хорошая. Мне понравился и свет и надежность, при малой цене. Рекомендую.

• Свето-теневые границы:

Мне Нарва нравиться. Светят ярко, перегорают редко, примерно раз в год. Цена невысокая. Меняю сам, все устраивает, рекомендую.

• Свето-теневые границы:

Света от ламп Narva я не увидел. Китайские фонари светят лучше, чем эти лампы. А если дело доходит до мокрого асфальта, то тут вы остаетесь вовсе без фар.

• Свето-теневые границы:

Поставил Narva, т.к сказали, что они долговечные. Прослужили они чуть меньше года, по мне не очень то они и долговечные. При этом они болтаются, а соответственно получается не правильный пучек света. Вообщем ничего хорошего.

• Свето-теневые границы:

Когда перегорели оригинальные лампы, на замену были куплены Narva. Покупка вынужденная, в связи с плачевным финансовым положением. Да и продавец расхваливал лампы, пол почти ксенон и служат долго. Не знаю где там ксенон, но мне кажется от свечки было бы больше толку. Со сроком службы, тоже вышла промашка, первая перегорела через 2 недели и еще через неделю вторая.

• Свето-теневые границы:

Стояли у меня самы простые лампы, маяк. Когда Родные перегорели, пошел в магазин купить новые, но там уговорили купить Narva. Кстати нарва стоит в разы дороже моих старых. Поставил, светят. Стал смотреть как светят на трассе и оказалось, что они чуть ярче старых. Полным расстройством стало то, что через пол года перегорела одна лампа.

• Светоотдача:

Yе светят вайтбимы чисто белым! Jттенок желтизны очень солидный, щас пользую Narva 4800k реально былый, даже небесный очень похожи под свет ксена 5000k. Ни чуть не хуже вайтбимов.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о автолампах Narva

Другие автолампы
Популярные запчасти Narva