Отзывы о шинах Nexen

Управляемость:

Nexen
Южная Корея

Nexen Шины

Зачем переплачивать за бренд, если есть отличные шины с хорошими характеристиками только без раскрученного имени. Если для Вас главное комфорт и безопасность на дороге, то шины Nexen это самое то, что нужно. Советую к покупке, они не подведут, будьте в этом уверенны!

Nexen Шины

Проездил с данными шинами 40 000 км теперь могу смело рекомендовать, так как я сам когда то купил по рекомендации и не жалею о своём выборе. Как по мне так она самая оптимальная по шуму и по управляемости, также приятный бонус, что не стирается. Очень доволен!

Nexen Шины

Лично мне не очень понравились шины Nexen, так как заметил, что при скорости 100 км/час с торможением начинаются проблемы, поэтому брать не советую, ведь это Ваша безопасность!

Недостатки: Плохо тормозят.
Nexen Шины

Купил шины корейского производителя NEXEN. В бюджетном диапазоне не плохой вариант.NEXEN Nblue HD Plus резина не шумная и прочная.СПУСТЯ 5000 км. пробега — Шины офигенные. Не шумные и отлично отводят воду. Берите и не пожалеете.

Авто: Honda Civic
Nexen Шины

Резина тихая, хорошо держится на сухой и влажной дороге, также стойкая к аквапланированию, тормозные качества тоже на высоте, в общем отличное соотношение цена-качество. Очень доволен данным продуктом и мой кошелёк тоже!

Достоинства: Цена, качество.
Nexen Шины

Очень доволен своим выбором и всем советую, резина очень качественная, все свои функции выполняет на "отлично", нареканий на её работу не было, управляемость на высшем уровне и не шумит. Советую!

Nexen Шины

Свои деньги данные шины отрабатывают полностью, резина не шумная, хорошо держит дорогу, отличная сцепка с сухим и мокрым асфальтом! За такие деньги вполне достойный вариант!

Nexen Шины

Резина очень понравилась, дорогу держит нормально, сцепление с покрытием на высшем уровне, при экстренном торможении ведёт себя отлично. Как по мне так это лучшие шины и я уже сделал свой выбор и вам советую!

Nexen Шины

Купил Nexen и ни разу не пожалел, отличное качество, отрицательных моментов не обнаружил, стоят однозначно своих денег, всем советую!

Nexen Шины

Шины очень плохого качества, быстро изнашиваются, я всего только 2 года использую, а вид уже никакой, поэтому лучше добавить ещё денег и купить более практичный вариант, чем постоянно мучиться с шиномонтажем. В общем данная резина совсем не дотягивает до заявленных параметров!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о шинах Nexen

Другие шины