Отзывы о шинах Nexen

Управляемость:

Nexen
Южная Корея

Nexen Шины

Nexen - это корейские шины, у меня зимние стоят они — офигенная резина: все шипы на месте за 3 сезона и по моим ощущениям она даже тише чем летний Хэнкук.

Авто: Kia Ceed
Nexen Шины

Nexen. Успел проехать уже 60 км по городу: очень тихие и мягкие. Радуют!

Авто: Citroen C4 Picasso
Nexen Шины

Поставил летний комплект, вылет шире не знаю почему но ямы стали глотаться намного лучше чем на зимней. Про резину, шумовой фон после continental ContiPremiumContact не изменился абсолютно.

По трассе устойчиво сырой асфальт прекрасно, удивило сцепление на сырой траве конти за нее цеплялся вообще. В целом очень доволен и рекомендую. такое ощущение что я и не менял резину) цена за один была 2990, а конти около 5тыр.

Поездил на многих шинах нексен считаю самым лучшим бюджетным выбором.

Авто: Kia Sorento
Nexen Шины

nexen nblue hd plus, доволен, держак на ней не агонь, во всех смыслах и поперечный и продолный, но вот тем у кого больная спина или поясница очень рекомендую, не пожалеете.

Nexen Шины

В трёх интернет магазинах заказал последние шины Корейского производителя Nexen Classe Premiere CP672a 215/65 R16 98H, выпуск которых, прекращён. Вместе с новой запаской получился полный комплект. Весной поставлю. Родные тоже выбрасывать не буду, у них износ процентов 50-60.

Искал именно эти шины, потому, что 4-х летняя эксплуатация показала их хорошие свойства: курсовую устойчивость, цепкость на мокрой дороге, не шумность, комфортную эластичность.

Nexen Шины

Откатал месяц. Особых снегов и льдов у нас еще не было, а в том что было машина вела себя достаточно адекватно.

Nexen Шины

Штатные Nexen не плохо себя показали, решил зимние взять той же марки. Долго выбирал основываясь на отзывы и остановил выбор на Nexen WinGuard WinSpike WH62.
Проездили на них зиму 2016-2017г, в целом шины пойдут, не сильно шумные, дорогу держат, тормозят посредственно (очень часто срабатывала АБС).

За сезон все шипы на месте.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о шинах Nexen

Другие шины