Отзывы о шинах Nexen

Управляемость:

Nexen
Южная Корея

Nexen Шины

Меня шины NEXEN N'FERA SU4 очень впечатлили своим поведением на льду и на снежной каше, в таких погодных условиях проблем вообще не возникало, в общем очень доволен их сцеплением с любим покрытием и в любую погоду! Советую!

Авто: Kia Rio
Nexen Шины

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

Авто: Volvo S60
Nexen Шины

Для себя выбрал резину Nexen и очень доволен качеством и её работой, так как она достаточно уверенно держит дорогу даже на высокой скорости и в дождь также, сама мягкая и не шумная. В общем резина то, что надо!

Достоинства: Мягка, цена, тихая.
Nexen Шины

Купил Nexen-Roadstone Roadian HTX RH5. Пока полет нормальный. Переобулся рано, попробовал ее по снегу/льду. Задок не подключался, нормально цепляется. Пока не жалею.

Авто: Honda CR-V
Артикул: HTX RH5 Узнать цену
Nexen Шины

Мне не понравилось, что она очень шумит даже после притирки, а так в принципе неплохая резина, да и цена радует. В целом обычная резина, берите и ездите!

Недостатки: Шумная.
Nexen Шины

Уже отъездил на своих шинах ровно 2 сезона и нареканий нет, хоть и в ямы попадал, но полёт нормальный, также грыж не обнаружил, при большой скорости на трассе шума совсем не слышно и с аквапланированием справляется отлично, ещё мягкая и хорошо липнет к дороге. Резина реально супер!

Авто: Kia Optima
Nexen Шины

Меня данные шины ни разу не подводили, мягкие, бесшумные, тормозят отлично и на мокрой дороге юзом не идут, проехал с ними уже 5 000 км и износа не заметил. Очень доволен, рекомендую!

Авто: Peugeot 406
Nexen Шины

Я пробовал разных производителей шин, но эти понравились больше всех, только положительные впечатления и сами шины офигенные! Берите и не пожалеете!

Nexen Шины

Я был приятно удивлен шинами, цена разумная, шум отсутствует, износ умеренный, хорошо держится на дороге в поворотах, как на сухом так и на мокром асфальте, также водные преграды преодолевает отлично, это особенно чувствуется в дождь на колее. Из всего выше перечисленного могу сказать, что доволен этими шинами.

Nexen Шины

Мне понравилось соотношение цена-качество, дорогу держат отлично на сухом и на мокром асфальте, колеи не боится и достаточно тихая, поэтому не вижу смысла переплачивать, если за небольшие деньги можно купить качественную резину, которая не хуже шин премиум класса!

Достоинства: Цена, качество.
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о шинах Nexen

Другие шины