Отзывы о катушках зажигания NGK

41 отзыв

NGK
Япония

NGK Катушка зажигания

За 2 года использования проблем в работе катушек не возникло, езжу и не жалуюсь, они очень хорошо себя зарекомендовали, поэтому я рекомендую!

NGK Катушка зажигания

Катушка работает как следует, пока нареканий нет. Можете смело брать, я думаю вы останетесь довольны качеством этого производителя!

NGK Катушка зажигания

Мне катушки очень понравились тем, что они металлические и не перегреваются, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Авто: Seat Altea
NGK Катушка зажигания

Достаточно качественная катушка, мне очень понравилась и проблем с ней никаких. Советую фирму NGK!

NGK Катушка зажигания

В один прекрасный момент получилось так, что Королла неожиданно затроила. Вердикт сразу: сдохшая катушка. Катушку поменял — всё стало работать идеально.

NGK Катушка зажигания

У меня начала дергаться машина при скорости 60-80 км/ч, проверил у электрика провода он сказал, что им хана и нужно ставить новые. Купил сразу новые свечи, ВВ провода NGK и катушку зажигания NGK 48086 — на всякий случай.

Заменил свечи и ВВ провода — машина стала дергаться гораздо меньше. Решил заменить катушку, провода подключил точно так же как были на старой (моторкрафт), машина просто перестала ехать, чихает, стреляет, просто жесть…

Авто: Mazda MPV
NGK Катушка зажигания

Ехал с дачи до Минска загорелась лампочка check engine, стал троить мотор, упала мощность, вырос расход, симптомы скажем так классические. Компьютер показывал пропуски зажигания по 4 цилиндру, опять… Катушку поставил NGK. Пока все ок.

NGK Катушка зажигания

Сегодня на трассе затроил двигатель, вылезла ошибка и загорелся чек. По тихой доехал до города, благо оставалось километров 30. Электрик приговорил катушку. В магазине взял то, что было в наличии: NGK, made in China. На вид добротная, в качественной упаковке. Поставили, сбросили ошибку и мотор заработал как надо.

Авто: Peugeot 307
NGK Катушка зажигания

Появилась вибрация на х.х. подкинули Виду. В итоге пропуски зажигания 5-го цилиндра. Снимаем катушку и ставим на 1-й цилиндр, показывает пропуски первого цилиндра, вердикт катушка! До этого у меня стояли свечи ngk так я и подумал, что они виноваты в кончине катушки, свечи тоже махнул.

Менять свечи и катушками довольно просто, катушка крепится гайкой на 10, свеча на 16, но до задней головы добраться не так просто, очень мало места и всем совет, кто будет делать эту операцию на v8 лучше дождитесь, когда мотор остынет! Очень горячо(( (Опять радует своим урчанием).

Сейчас все работает отлично, буду наблюдать за расходом и смотреть разницу свечей ngk и оригинала.

Авто: Mercedes S-Class
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о катушках зажигания NGK

Другие катушки зажигания
Популярные запчасти NGK