Отзывы о маслах АКПП NGN

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

не хватает 8 отзывов

3.0

2 отзыва

NGN
Нидерланды
NGN Масло АКПП

Второй раз за последний год меняю масло в АКПП со сбросом адаптаций. Результатом более чем доволен, стала легче останавливаться без догоняющего пинка при резкой остановке, явно быстрее стали переключения, так же улучшился накат.

На замену ушло 6л. масла.

Модель: BMW 3er
Запчасть: V172085342

Напишите свой отзыв о маслах АКПП NGN

Сравнения масла АКПП NGN
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие масла АКПП
Популярные запчасти NGN
Где купить масла АКПП NGN

Что мы знаем о маслах АКПП NGN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://ngn-oil.com/.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслах АКПП NGN. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масла АКПП NGN.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Масло АКПП NGN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла АКПП NGN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NGN на втором месте в авторейтинге масел АКПП для: Toyota Corolla .