Отзывы о запчастях NGN Для бизнеса

Нидерланды
Сайт
ngn-oil.com
NGN Моторное масло

Искал именно такое масло, чтобы недорогое и качественное, всю зиму проездил на авто, масло при -25 и -31 градусах не замерзало, не угорало и даже расход уменьшился. В общем, все что нужно от масла я нашел именно в NGN!

Достоинства: Цена, не горит.
NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

NGN Моторное масло

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Цена, качество.
NGN Моторное масло

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

Достоинства: Не горит, в мороз заводится, не угорает.
Авто: Toyota Vitz
NGN Моторное масло

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сложно найти.
NGN Антифриз

Заводской антифриз прошлой зимой мерз, из-за чего подогреватель несколько раз вырубался. После замены заводской ОЖ и тщательнейшей промывки системы вытекло полведра дряни непонятного цвета и консистенции. Был залит антифриз NGN G12 -45. После этого проблем не было никогда и никаких. Слив при замене патрубков этой зимой показал, что антифриз чистый, единственно патрубки надо тщательней затягивать ибо антифриз текучий сильно.

NGN Масло АКПП
postal_a42

Был NGN Universal — редкостная кака скажу я вам. На холодную уровень Cold min, а на горячую гораздо выше Hot max и из коробки телепортироваться пыталось. в результате грязь, вонь и т.д.

NGN Моторное масло

На протяжении 3 лет пользуюсь маслом NGN, в отличии от других оно не горит, поэтому я рекомендую его, так как оно полностью соответствует своему отличному качеству по приемлемой цене!

Достоинства: Цена, качество, не горит.
serg221983

С первого дня покупки и до сегодняшнего дня (а это 9 лет и 177000 км) заливал оригинальное масло Formula F. Так как предпоследний раз при заливке оригинального масла мотор съел пол литра примерно на 10 т.км, то решил сменить марку масла и уйти от допуска форда.

Что могу отметить по данному маслу (NGN NORD). Прогретый двигатель действительно тише и мягче работает на х.х., звук дизеля почти просто пропал. При прогреве звук дизеления тоже намного меньше.

Авто: Ford Focus II
NGN Масло АКПП
HONDAREK24
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять маслице в акпп. Масло как обычно NGN UNIVERSAL. Коробка стала помягче, но все равно подпинывает

Авто: Honda Logo

Отзывы владельцев о продукции NGN

Бренд NGN зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ngn-oil.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 180 отзывов на 8 запчастей NGN. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

NGN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 213 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти NGN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NGN:

1. Моторное масло NGN - 145 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  2. Масло АКПП NGN - 17 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 3.9.
  3. Антифриз NGN - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  4. Масло МКПП NGN - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Жидкость ГУР NGN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NGN.

Лучшие запчасти NGN

Изделия компании NGN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NGN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы NGN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: