Отзывы о тормозных колодках NIPPARTS

• Nipparts J3 601 094 Колодки тормозные дисковые
  • NippartsN3611051 Колодки задние
  • NippartsJ3 301 091 Диск тормозной вентилируемый
  • Nipparts J3 311 046 задний тормозной диск

Скрипа нет вообще, я еще на Теане обкатал.

NIPPARTS Тормозные колодки

Как то поменял диски начали бить, поставил Брембо))) Проходит 2 недели начали бить, я в шоке. Тут посоветовали сразу поменять колодки, колодки стояли nipparts, меняю на hi-q, и что Вы думаете, бить почти перестала, а в течение недели и вовсе прекратило.

NIPPARTS Тормозные колодки

Долгое время катался на скрипучих колодках … Пришло время их замены … Поменяны на Nipparts … Пока полет нормальный … Скрипа нет.

Авто: Suzuki SX4
NIPPARTS Тормозные колодки

Оставлю свой отзыв и впечатления о колодках Nipparts. Задние колодки попросили замены, в бюджетном сегменте решил их попробовать. Ну что сказать, тормозят хорошо, но пылят правда здорово, так же посвистывают. Так уж, за 700 р советую вам попробовать что ни то другое)))

Авто: Nissan Almera
NIPPARTS Тормозные колодки

Недавно 2 месяца назад менял колодки made in China проехал 1000-1500 км тысяч вроде не плохие, хорошие отлично тормозит и не скрипят меньше пыли чёрные.

Авто: Kia Spectra
NIPPARTS Тормозные колодки

Мне товарищ посоветовал попробовать Nipparts, не знаю разницы пока не почувствовал, только пыль образуется на дисках в результате износа колодок. А так всё ок.

NIPPARTS Тормозные колодки

На прошлой неделе брал колодки передние Nipparts J3 601 068 на свою примку P11 Sedan GA16DE Europa. После установки при торможении был писк жуткий с левой стороны. Сняли левый диск тормозной, он в порядке. Выходит такие колодки попались. С правой стороны все нормально.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках NIPPARTS

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти NIPPARTS