Отзывы о рулевых тягах NK

NK
Дания
Не участвует в рейтинге

NK Рулевые тяги

Поменяли мне среднюю тягу. Поставил фирмы NK арт. 5001513. В итоге операция прошла успешно, пациент жив и здоров. Покатался, и могу сказать, что наконец-то пропал этот стучек на мелких кочках, да и как-то точнее автомобиль стал реагировать на повороты руля. Короче, всё было не зря)))

Авто: BMW 5er
NK Рулевые тяги

Могу сказать за NK реально ходит и ходит лучше лемфердера. 100 % могу сказать что на предыдущую машину которую отдал отцу я поставил весь перед NK - 3 год полет нормальный.

С учётом того что там где живут родители дорог нет от слова совсем, а хваленый лимфердер я менял каждые 15 тыс. км.

Авто: Ford Mondeo
NK Рулевые тяги

Заменил рулевую тягу. Теперь ничего не брякает вообще. Я даже удивился что машина может так тихо проезжать по кочкам и неровностям, приятно удивлен. 5031515 NK.

NK Рулевые тяги

По лету ставил тяги NK. Наконечники от данной фирмы бегают вполне сносно. Тяги уже загремели, дай бог если проехал на них 15-20 тысяч. К сожалению особым качеством данная фирма не отличается.

Пробег: 20000 км
NK Рулевые тяги

Стояли NK, их хватило на 1,5 года. Или мне так попалось или действительно NK не айс. Особенно неудачно у них выходят задние стабилизаторы. Заказал, как-то, хватило на 6 месяцев и заскрепели. Но опять таки, это все мое субъективное мнение.

NK Рулевые тяги

Суть вся в том что еду по ровной дороге едем тихо ровно, стоит на гавно-дорогу попасть слышен стук слева спереди как карандаш в стакане. На сервисе сказал армян что с вод стороны тяга аминь (NK года не прошла), ну и наконечник помирает с вод стороны (комплект 555).

Напишите свой отзыв о рулевых тягах NK

Сравнения рулевых тяг NK
Другие рулевые тяги
Популярные запчасти NK

Что мы знаем о рулевых тягах NK

Отзывы о рулевых тягах NK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.nk-autoparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых тягах NK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые тяги NK.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг NK:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2.4 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Рулевые тяги NK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги NK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NK на первом месте в авторейтинге рулевых тяг для: Ford Mondeo, BMW 5er .
  2. NK на втором месте в авторейтинге рулевых тяг для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, Mitsubishi Carisma .