Отзывы о тросах ручника NK

27 отзывов и 84 голоса

NK
Дания
NK Трос ручника

NK говно редкостное, пол года и в мусорку, купил на этот раз cofle, с виду гораздо качественнее сделаны, пыльники не сползают, да и сам ручник затягивается как бы мягче. Да и ещё эти говняшные nk были разной длины, из за чего одно колесо раньше блокировалось, а при замене их и ещё одна неприятность всплыла в виде погнутой шпильки ручника, из за перекоса коромысла.

Авто: Audi A6 I (C4)
NK Трос ручника

Поставил перебранные суппорта. Новые тросик nk. Всё работает шикарно…

Авто: Renault Master
NK Трос ручника

Я говорил что «NK брать не буду…», но сейчас как то вдруг заметил, что на этих тросах я проехал 64 тысячи за 4 года! И в принципе трос себя оправдывает! Поэтому я взял точно такие же тросы NK 9025113 как и в прошлый раз.

Авто: Ford Mondeo III
NK Трос ручника

Нашёл аналог фирмы «NK». Размер тот-же. Единственное это надо кое где хомутами стянуть чтобы влага меньше попадала. Уже проехал около 1000 км.

Авто: Hyundai ix35
NK Трос ручника

Дошли мне наконец троса ручника (заказывал фирмы NK), уже установлены, пока работают отлично!

Авто: Nissan Primera
NK Трос ручника

Год назад пришлось менять заклинивший и вытянувшийся трос ручника, почитав отзывы решил взять трос фирмы NK 9036121, его хватило на 8 месяцев (15 000 км) и он заклинил, из за этого скоропостижно закончились колодки на заклинившей стороне!

Не советую такой фирмы NK никому покупать!

Авто: Opel Astra H
NK Трос ручника

3 месяца назад поменял троса ручного тормоза, покупал NK. Не советую никому!

Авто: Volkswagen Golf IV
NK Трос ручника

Решил сам поменять тросы и рискнул купить продукцию фирмы NK. Номера тросов NK 904766 и 904767. Как оказалось, с заменой нет ничего сложного, и как результат — уже 2 техосмотра в копилку машины и никаких проблем с ручником!

Авто: Audi 80 IV (B3)
1 2 3

Напишите свой отзыв о тросах ручника NK

Сравнения троса ручника NK
Другие тросы ручника