Отзывы о шинах Nokian Tyres

301 отзыв

Nokian Tyres
Финляндия

Nokian Tyres Шины

Поставил себе шины Nokian, они достаточно хорошо держат дорогу и не особо шумят, они вас не подведут и прослужат долгое время, также обеспечат безопасную езду!

Nokian Tyres Шины

Мне очень понравились шины Nokian, качество резины на высоком уровне и при езде не шумят, управление авто улучшилось и цена очень радует. Использую уже не первый раз и меня все устраивает.

Nokian Tyres Шины

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, также порадовало поведение на мокром асфальте. Что касается шума, то его заметно меньше, чем на тех, что стояли ранее. В целом управлением доволен, я советую.

Авто: Nissan Almera
Nokian Tyres Шины

Резина вполне достойная, очень хорошо держит дорогу, как на грунтовке так и на трассе, не склонна к аквапланированию. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

Nokian Tyres Шины

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше, когда есть вполне качественные шины и это Nokian. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Nokian Tyres Шины

Когда поставила шины Nokian, то не могла нарадоваться, они не шумят и управляемость стала значительно лучше, цена также порадовала, но когда попала в яму и вылезло сразу 2 грыжи, то немного расстроилась, теперь могу сделать вывод, что слабая боковина. Буду искать что-то более прочное!

Nokian Tyres Шины

Не смотря на большие нагрузки, но моя резина прошла без проблем 100 000 км и только тогда появились проблемы с эффективностью управления, так как протектор уже стерся до 2 мм. Буду менять на такую же, очень рад своему приобретению!

Nokian Tyres Шины

Проехал около 30 000 км и пока нареканий нет, износостойкость отличная, не шумная, маневрировать не страшно, по дороге не кидает во все стороны, но правда изнашивается быстро, хоть у меня и стиль вождения не агрессивный. В общем, могу рекомендовать.

Nokian Tyres Шины

Резиной вполне доволен, цепкая и очень хорошо держит дорогу, при экстренном торможении ведёт себя отлично не только на сухом, но и на мокром асфальте. Единственный минус для меня так это то, что очень быстро стирается.

Что касается качества, то за такую цену меня полностью удовлетворяет.

Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Быстро стирается.
Авто: Kia Spectra
Nokian Tyres Шины

Я больше их брать не буду, хоть и цена неплохая, но качество хромает да и при попадании в яму не держат удар, которых у нас и так хватает, в итоге сразу вылазит шишка.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не держат удар.

Напишите свой отзыв о шинах Nokian Tyres

Другие шины